Где купить фирменные бокалы Leffe?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2005
Повідом.: 114
Где купить фирменные бокалы Leffe?

Наверняка тут есть люди, связанные с пищевой промышленностью (кафе, бары), а возможно и дистрибьютеры Sun InBev. Ооооочень хочу купить пару-тройку фирменных бокалов Leffe и Hoegaarden в придачу. Для личного домашнего пользования, за разумные деньги.

Помогите плиз! Пиво в горло из бутылки не лезет! :пиво:

Ап!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нашел? я Хочу купить бокалы Хугарден, но все не найду никак:( понимаю, тема старая, но что б не плодить их.... жду помощи в ЛС:)
 
на ebay'е купите.
 
Ап теме !
В местных заведениях они закончились, сам не откажусь от такого.
 
А в пабах религия не позволяет поспрашивать? Можно там и купить.
 
Приходишь, приносишь с собой любой бокал - бьешь его, фирменный быстро в сумку и платишь как за разбитую посуду:D Вуаля:D
 
От смешные.
В любом кафе/кабаке, где есть эти бокалы, поинтересоваться "Сколько стоит разбить бокал?" религия запрещает?

ЗЫ эт тока у нас за эти бокалы денег потребуют. в Европе когда интересуешься стоимостью понравившегося бокала в кафе - чаще всего этот бокал просто дарят. ну или берут символическую плату в 1-2 евро.
 
Никто смотрю не пробовал искать старым дедовским методом?...всмысле поgooglить :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот что первое попалось под руку.
 
Никто смотрю не пробовал искать старым дедовским методом?...всмысле поgooglить :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот что первое попалось под руку.

Здесь продают только оптом и, причем, не мелким оптом.
 
у меня есть пара тройка бокалов, кому надо - в личку
 
МЫ с товарищем покупаем бокалы в Барах, в Европе или дают бесплатно или 5 евро. Во Львове 20грн. А вот Лефф были самые дорогие в Бельгии от 10 евро штука

я так купил себе бокал, в баре, спросил сколько стоит бой, офицанка сразу поняла и купил себе так бокал который хотел, а вот в парике не хотят продавать
В парике мне дали бесплатно
 
Наверняка тут есть люди, связанные с пищевой промышленностью (кафе, бары), а возможно и дистрибьютеры Sun InBev. Ооооочень хочу купить пару-тройку фирменных бокалов Leffe и Hoegaarden в придачу. Для личного домашнего пользования, за разумные деньги.

Помогите плиз! Пиво в горло из бутылки не лезет! :пиво:

Ап!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да на барабане купи какие-то и все.
 
Только тырить!
Я себе уже набор бокалов (6 шт.) Стеллы Артуа оформил!
 
Назад
Зверху Знизу