• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не ремонтируйте там свой телефон

Тема - УГ. Так можно занести в блэк абсолютно любой сервис, т.к. нет ни одной мастерской, в которой хоть кому то что то не понравилось.

я еще понимаю если после ремонта телефон перестал бы сеть ловить, или там поцарапали верту за пятьтыщ , а то что динамик стал тише да на это может быть сто причин к которым ремонтники не имеют никакого отношения.

вопщем ТС ты понял кто ты ;)
 
Тема - УГ. Так можно занести в блэк абсолютно любой сервис, т.к. нет ни одной мастерской, в которой хоть кому то что то не понравилось.

я еще понимаю если после ремонта телефон перестал бы сеть ловить, или там поцарапали верту за пятьтыщ , а то что динамик стал тише да на это может быть сто причин к которым ремонтники не имеют никакого отношения.

вопщем ТС ты понял кто ты ;)

+1000:іржач:
 
а не проще было в сервисный центр телефон здать???понимю что дороже. но там хоть ломать его не будут. а все эти наштампованые на каждом шагу мастерские этим и зарабатывают, так везде.У меня была подобная ситуация, я принесла телефон с заклеяной крышкой в гнезде для сим карты. так они мне сказали что у меня весь телефон типа в клею,корпус мне так и не поменяли, а когда я домой пришла то заметила что у меня динамику ппц настал, пошла обратно,на что они мне ответили что в динамик попал клей.
 
Вы здесь попутали отзывы о двух сервисах вобще напрочь

прикольная конторка:D
звонил туда спросил а гарантийный ремонт делаете, ответили делаем, а какие бренды ответили все, а какую технику -ответ любую, тогда я вам презервативы принесу заштопать- был мой ответ им, не доверяю я таким конторам де могут отремонтировать фсё и по гарантии!:eek::D
Это отзыв о ком вообще? Потому что в ДК ХЭМЗ не делают гарантийный ремонт и бытовую технику
 
Всегда хочется спросить - почему нельзя отнести в официальный СЦ? Та тоже могут быть проблемы, но куда меньше ибо они не заинтересованы в мелкой порче, а уровень квалификации сотрудников, плюс качество и количество оборудования а так же деталей не идет не в какое сравнение со всякими гадюшниками. Вам хочется сэкономить 10-50 гривен, при этом с большой вероятностью получить неисправный аппарат со следами криворукого вскрытия?
На крайний случай есть Valsys, который не идеален но лучше чем непонятно что.

:клас:захотел я как то поменять прошивку в 5230 самсунге, не получилось, мне товарищ посоветовал отнести в офф сц , я принес им сказал что он заглючил так они по гарантии без проблем за мин 20 сделали, :пиво: уважуха ребятам()сц находиться в районе мосто на гагарина)
 
Легко! Отдавал в ремонт, чтобы отремонтировали кнопку включения на телефоне. Кнопка включения заработала, зато мне динамики испортили и теперь гудки и разговор стали тихими...

ты его проверял когда забирал? поломку данамика сразу обнаружил?
 
Назад
Зверху Знизу