Заблокировать сайт

Как человеку доходчиво объяснить, что блокировки не помогут. Вы думаете, что компьютер с доступом в интернет есть только у Вас дома????? Реальный совет в посте №33.
 
Об этом способе знал давно, но все равно заходит =(
Честно говоря, проблема такая именно у меня. З/п выводят через вебмани, отчего деньги через интернет и проигрываются =((
Изменить способ вывода з/п нельзя, а вот доступ на сайт вполне.

Может есть спец.программы по блокировки сайтов?

А ключ к кошельку на флешку слабо?
 
Ладно. Как говорится, Тільки правда.
Я получаю свою з/п через интернет, сам же вывожу её на сайты Бк, и сам же её спускаю...
Это уже изрядно поднадоело, сейчас полностью решился покончить с этим делом.
Решил на всякий случай (не дай Бог, решимость уйдет) как-то заблокировать сайты...
К сожалению, деньги могут выводить лишь через вебмани...
 
Ну а что ты сначала людям парил мозги? Иди лечись! Вроде сейчас лечат от игромании!
 
Я получаю свою з/п через интернет, сам же вывожу её на сайты Бк, и сам же её спускаю...
Это уже изрядно поднадоело, сейчас полностью решился покончить с этим делом.
Решил на всякий случай (не дай Бог, решимость уйдет) как-то заблокировать сайты...
Тогда тем более нет смысла блокировать сайты. Если ты их заблокируешь, то точно так же сможешь и разблокировать. Надо чтобы кто-то тебе их заблокировал, и при этом ты не должен знать как и чем они были заблокированы. Только тогда будет смысл. А так - сам заблокируешь, сам же потом и разблокируешь при желании.
 
Ладно. Как говорится, Тільки правда.
Я получаю свою з/п через интернет, сам же вывожу её на сайты Бк, и сам же её спускаю...
Это уже изрядно поднадоело, сейчас полностью решился покончить с этим делом.
Решил на всякий случай (не дай Бог, решимость уйдет) как-то заблокировать сайты...
К сожалению, деньги могут выводить лишь через вебмани...
Я еще когда начал читать тему, то было ясно что тут дело не в том, чтобы забить сыну доступ. Человек искал способы заблокировать сайты, но не мог заблокировать доступ к ВМ. Но думаю, что правда здесь все равно другая, имхо это сын, которому отец заблокировал доступ, вот он и ищет способы пробиться, понять в чем дело.
 
Первой мыслью после прочтения первой страницы была такая, что ТС и есть тот самый сын, пытающийся найти способ открыть отцом уже заблокированные сайты. Однако все оказалось еще банальнее.
 
Возьми при получении зарплаты сразу ее обналичь полностью, и дело с концом. Тогда нечего будет тратить на игры.
 
Wurger

Если бы з/п была сейчас - незамедлительно так бы и поступил.
А она через полмесяца, и непонятно будет ли эта принципиальность через 2 недели.
 
Если бы з/п была сейчас - незамедлительно так бы и поступил.
А она через полмесяца, и непонятно будет ли эта принципиальность через 2 недели.
Тогда давай мне пароль и файлы ключей от кипера - я их сменю и сам тебе буду деньги выдавать налом. С тебя 5% за услуги обналички и 1% за мои собственные услуги. :-) Или пусть сразу кидают на мой кипер - на тех же условиях :-)
 
Заблокировать сына. Хочет проигрывать энные суммы денег - пусть сначала сам заработает сумму хотя бы равную ставкам.
 
если сын ставин в инете бабки , то я думаю с браузером он в миг разберётся
диструктивные мысли нада выбивать из головы
 
Назад
Зверху Знизу