вот это урод. я просто в шоке.

Статус
Тема закрита

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70265
вот это урод. я просто в шоке.

==============

Случайная видеозапись помогла раскрыть преступление

23/03/2004 15:13

Разбойное нападение, совершенное вечером 14 марта, волею случая зафиксировала видеокамера, установленная у двери осмотрительным жильцом одной из квартир дома 12 по улице Веденеева. Отчасти благодаря этому молчаливому, но весьма наглядному доказательству оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в данном преступлении – 30-летнего Дмитрия Черникова, наркозависимого и трижды судимого. Сегодня «Фонтанка» публикует фотографию подозреваемого и ту самую видеозапись преступления – с рекомендацией воздержаться от просмотра лицам со слабыми нервами и несовершеннолетним.

По информации, полученной в правоохранительных органах, в настоящее время Черникова проверяют на причастность к нескольким десяткам разбойных нападений, которые совершались на территории Калининского района с октября прошлого года. Жертвами нападений становились женщины и девушки, у которых похищались мобильные телефоны, серьги или цепочки и наличные деньги. Преступления совершались, как правило, в парадных – злоумышленник входил следом за будущей жертвой, нападал на нее сзади, валил на пол и избивал ногами. Все эти преступления оканчивались для потерпевших либо тяжкими телесными повреждениями, либо смертью. 15-летняя девушка, пострадавшая в результате нападения на ул. Веденеева, до сих пор находится в реанимации. Однако именно этот случай и помог оперативникам уголовного розыска выйти на подозреваемого – сцену нападения запечатлела видеокамера, установленная над дверью одной из квартир в парадной.

О задержанном Черникове известно, что он – наркозависимый, трижды судим за кражи, разбойные нападения и незаконное хранение наркотиков. Дважды Черников получал условный срок, в третий раз был осужден к реальному лишению свободы на 4 года, но затем условно-досрочно освобожден.

Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Елена Гусаренко,
Фонтанка.ру

Посилання видалено
Посилання видалено





==============

взято с Посилання видалено
 
Мера пресечения?

Отдать его мне, ну или скинам -- результат будет один и тот же....вот сука...
 
да его убить мало. :зол:
 
Не бля, мы ж сейчас все культырные. Нариков лечим, убийц не казним... вот вам результаты.

В древние временя на кражу руки рубили (в арабских странах и сейчас вроде практикуют). Сейчас бы такие законы, кто пошел бы воровать?

Да что говорить, бесполезно это все. Надо было его при задержании при попытке к бегству подстрелить и не мучались бы.
 
>>Да что говорить, бесполезно это все. Надо было его при задержании при попытке к бегству подстрелить и не мучались бы.

Гораздо циничнее - после всей этой поднятой шумихи выпустить товарисча под подписку.
 
>>Да что говорить, бесполезно это все. Надо было его при задержании при попытке к бегству подстрелить и не мучались бы.

Гораздо циничнее - после всей этой поднятой шумихи выпустить товарисча под подписку.
 
Украинские законы самые гуманные в мире. За не групповые преступления вообще мало дают.
Если девушка выживет, то этому чуваку дадут 4-5 лет, и то только изза того что он рецидивист. Через 2 года выйдет по досрочном или Петя амнистию обьявит перед выборами.
 
охренеть!!! когда в узбекистане не было компьютера и тем более интернета вы европейцы вовсю общались в сети!!! .

d6ebaa.jpg


:)
 
охренеть!!! когда в узбекистане не было компьютера и тем более интернета вы европейцы вовсю общались в сети!!! вот это урод. я просто в шоке.

тебе бля заняться нечем?!:рл:

ебанько-некрофильное:D
 
вот это урод . я просто в шоке. в 2003 году интернет??? у нас не было интернета, мы отстали от вас, у меня сейчас скорость подключения интернета 512 кб/сек. ограничение 40 гб месяц.
в 2003 -2008 годах мы вечера проводили в подьездах и спортплощадках а не за интернет баталиями компьютерами.
шо поделаешь
вы и овец по сей день ебете и друг друга в жопу не взападло
и шо
 
скелет преследуют археолога
 
Украинские законы самые гуманные в мире. За не групповые преступления вообще мало дают.
Если девушка выживет, то этому чуваку дадут 4-5 лет, и то только изза того что он рецидивист. Через 2 года выйдет по досрочном или Петя амнистию обьявит перед выборами.
особенно если учесть что это было в Санкт-Петербурге:D
 
Зачем ты поднимаешь старые темы?Ты провокатор из россии походу?

оно походу психически нездоровое.

любит привлекать к себе внимание.

поднял же не абы чью тему, а Димокса
ясно шо тема от Димы с таким заголовком вызовет ажиотаж и его волной накроет

Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 20 , гостей: 5)

толи эксгибиционист, толи мазохист:D
 
Я-иедленный. Тема сей темы-ковер? Ковер хороший. Нунобрать. А вот сообщение от ТС- хуйня. Не стоит обсуждения. ИМХО
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу