Джазовый фестиваль в Коктебеле

mi2

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 108
Джазовый фестиваль в Коктебеле

Народ, подскажите кто был на сих мероприятиях, когда он проводится (знаю что сентябрь и всё), есть ли официальный сайт, известно ли уже что и кто будет в этом году? Какие в период проведения фэста цены на жильё/питьё/закусьё??? Заранее благодарен за отзывы.
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено

Введи в поиск.
Коктебель фестиваль.
И любуйся.
 
Да нет.
Уже накурсился.
От прошлого собеседника. ;)
---
 
Если Вам лет 15-20 - наверное понравится!
Если больше - вряд-ли. Потому как с общением там очень хорошо, а с самой музыкой не очень! ( ИМХО)
 
Если Вам лет 15-20 - наверное понравится!
Если больше - вряд-ли. Потому как с общением там очень хорошо, а с самой музыкой не очень! ( ИМХО)

Нет, к сожалению или к счастью мне лет 25-30 :-)
Неужто среди 15-тилетней молодёжи часто встречаются поклонники джаза??? Или на джаз-фэсте джазом и не пахнет??? Объясните, пожалуйста, что означает "с самой музыкой не очень"
 
Что касается музыки, это всегда субъективно:)
Но, то что было в этом году мне не понравилось. И это впечатление не скрасило ни море, ни природа.
А то что касается публики, то она тоже изменилась ( от задуманного организаторами). Сейчас это куча нетрезвых подростков ( и людей другого возраста, но сохранивших в себе этот дух) с рюкзаками и скрученными пенками за плечами. Которым, по большому счету, все равно какая музыка и где.
 
А на фестиваль Мамакабо нет желающих?
 
Посилання видалено
 
Нам про этот фестиваль рассказывал хозяин гостиницы, в которой мы жили. И на нем, кстати, было больше людей, чем на джазовом. Правда и теплее было:)))
 
Посилання видалено

А вот на этом я бы сам с удовольствием побывал бы.
 
В 2005 была на джаз-фесте, мне очень понравилось, и с музыкой было все просто замечтательно. Так что не знаю, не знаю... Может быть в 2006 и вправду было хуже, мы не попали, потому как сентябрь, а отпуск уже прошел. Странно, что Наоко удивляет наличие людей с рюкзаками и скрученными кариматами в Коктебеле (да и вобще в Крыму), не согласна что им "все равно какая музыка играет". Мне 26, мужу 34, так что к малолеткам нас трудно отнести, хотя к пьяным и не только - можно отнести, этого отрицать не стану :), но это не мешает слышать, что за музыка играет. Хотя опять же за прошлый год сказать ничего не могу, потому что не была.
 
Ну и??? Был кто-нить там в 2006??? Что с ценами в этот период? Какие впечатления? Не проходим мимо, господа форумчане! ;)
 
я был... даже хотел получить журналистскую акредитацию как представитель Харьков форума :)... к сожалению когда приехал туда начались траблы со здоровьем, а также с девушкой... палучилось что недельку провалялся бальной, пасрался с "втарой половиной" и уехал нахрен оттуда - практически невидел самой фиерии :(((((... хотел сделать миниотчет, но все руки не дойдут... в целом маи впечатления были омрачены здоровьем и преславутой половиной, но в целом там прикольно, и уверен что если бы не это то остался бы тока пазитив...
 
А давайте апнем темку! В этом году кто-нибудь собирается ехать?
 
ААА!! не растраивайте мня я тужа уже 2 года пытаюсь попасть(это 3-й) и всё не выходит:( ходя мож в этом году повезёт.

Потому как с общением там очень хорошо, а с самой музыкой не очень! ( ИМХО)

Классная там музыка у меня есть диск с избранными песнями оттуда реально не понравилось 2 из 12-ти
 
а я таки мабуть поеду...
 
я туда хронически не попадаю...((( уже 4й или 5й раз хочу... карма наверное, а "против кармы не попрешь" (с) Гребень, кажется.

Знакомых много были и в прошлом году, и раньше. В этом году уже уехали туда тоже. Все в восторге от прошлых....

Ми2... езжайте, думаю, что не пожалеете. Судя по записям, рассказам, фоторепортам и пр. отзывам.
 
Назад
Зверху Знизу