Как снять авто с регистрации...

Michael Skott

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2014
Повідом.: 7
Как снять авто с регистрации...

И так, ув.форумчане..надеюсь на вашу помощь и совет. Не могу продать авто с Донецкой регистрацией в Харькове. В связи с текущей ситуацией на донбассе моё Горловское мрео не работает, сервера со всеми данными ликвидированы. В Харьковском мрео разводят руками, говорят мол ждите, когда восстановят базу данных на горловском сервере. Времени ждать у меня нет, остался без копейки. Люди боятся покупать авто по ген. доверенности (не снимая с регистрации).
Как мне быть в этой ситуации, как продать авто?
 
Michael Skott


Аватар для Michael Skott

Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Харьков
Из: RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 9

Это ты в рашке не можешь продать авто с донецкой регистрацией что ли? :дивитись:
 
или ждать пока заработает база. или продать авто на разборку. шо за таз?
 
и вот что ты ждешь в ответ? волшебный способ конвертировать машину в деньги? у тебя несколько выходов: таксовать, чтобы не оставаться без копейки, просто устроиться на работу, продать машину на металл, нарушить закон и все же снять машину с регистрации в донецке, сдавать машину в аренду, взять кредит, занять у кого-нибудь

а авто по честному продать не получится в таких условиях
 
тоже интересно что за таз
 
по номеру телефона ТСа находится объявление о продаже Chery Tiggo 2.0L 2008 за 7к

этот
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 108045752fx.jpg
    108045752fx.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 2146
ох ппц, а я знаю пока только как регистратор снять с авто (((
 
Ого, как СБУшники, всё пронюхали сразу) Да, этот тазик... такая вот проблема. Я просто может не знаю какой-то хитрости, потому и спрашиваю совета.
 
Жаль тебя, но таки прийдется ждать или искать кто пока будет кататься по доверке...
 
Да есть машина оформлена на тебя, то думаю найдется, тот, кто купит по доверке, а вот если передоверие, то уже понятно, почему не хотят.
 
если покупца ценой заинтересуешь купет по, генералке
 
Не знаю как горловской, но машины донецкой регистрации можно снять с учёта в Мариуполе. Туда перевели базы.
Другой вопрос что онлайн связи у других МРЭО с Мариуполем пока нет, по этому нужно физически ехать туда и там снимать. Проверено.
 
+1,сам купил машину мариупольской регистрации,вот сегодня пришел ответ на запрос,что машинка чистая,завтра переоформлять!Еще слышал,что только Луганская база была повреждена,и пока сервер не восстановлен..Все остальные в Мариуполь названивают!!!Удачи ТС,я Вас понимаю,т.к. сам купил машину по-быстрому,потому что цена заинтересовала...
 
Не знаю как горловской, но машины донецкой регистрации можно снять с учёта в Мариуполе. Туда перевели базы.
Другой вопрос что онлайн связи у других МРЭО с Мариуполем пока нет, по этому нужно физически ехать туда и там снимать. Проверено.

а дальше что - ехать туда же и ставить?? они все одно не ответят на запрос при постановке..
и вопрос даже не в серверах и базах.. а в возможной отсутвии первичных документов - которые пересылаються между МРЭО в случае регистрации в другом регионе..



+1,сам купил машину мариупольской регистрации,вот сегодня пришел ответ на запрос,что машинка чистая,завтра переоформлять!Еще слышал,что только Луганская база была повреждена,и пока сервер не восстановлен..Все остальные в Мариуполь названивают!!!Удачи ТС,я Вас понимаю,т.к. сам купил машину по-быстрому,потому что цена заинтересовала...

фантастическая история для продвижения неликивдных тазов..
 
Останнє редагування:
Какой запрос при постановке? При постановке делается только запрос в интерпол и там база от донецкой не зависит, насколько мне известно. Про пересылку документов посмеялся.
 
Какой запрос при постановке? При постановке делается только запрос в интерпол и там база от донецкой не зависит, насколько мне известно. Про пересылку документов посмеялся.


сейчас делается, без него не ставят, знакомый даже ускорял ответ
 
И так, ув.форумчане..надеюсь на вашу помощь и совет. Не могу продать авто с Донецкой регистрацией в Харькове. В связи с текущей ситуацией на донбассе моё Горловское мрео не работает, сервера со всеми данными ликвидированы. В Харьковском мрео разводят руками, говорят мол ждите, когда восстановят базу данных на горловском сервере. Времени ждать у меня нет, остался без копейки. Люди боятся покупать авто по ген. доверенности (не снимая с регистрации).
Как мне быть в этой ситуации, как продать авто?
сдать в аренду авто в Харьков. видел и спрашивал почему тазики стоят под дворами с луганска, говорят временно пользоваться взяли или просто люди попросили чтобы тазик постоял пока все не закончится...

а и еще, за бабки что хочешь снимут. но если снимают то кажется что машина с харьва не выедет.
 
Понял, всем спасибо... видимо придется повременить значит(
 
Что то изменилось в вопросе? Нужно снять с регистрации машину на номерах Луганской области
 
Назад
Зверху Знизу