• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Церковь идёт в ГАИ Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 4950
Церковь идёт в ГАИ Харькова

Удивительно, прям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
То, что часовню там на территории управления ГАИ отгрохали - уже все знают наверное.

Но это? :rolleyes:

Вот Побережець Артур Анатолійович заступник начальника Управління ДАІ.
96193e2bccba.jpg


Начальник ГАИ области Ершов Александр Александрович
ca0ebea014b7.jpg


f0fef91eb75b.jpg


27ec7dc45905.jpg


2d1f616121d2.jpg


ca9a39c01f30.jpg




А как же ст. 35 Конституции Украины? Почему церковь идет у госучереждения?

Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави, а школа - від церкви. Жодна релігія не може бути визнана державою як обов'язкова.


Или я что-то неверно понимаю?
 
Почему церковь идет у госучереждения?
она пришла не в госучереждение, а в каплыцю гос. учереждения - это разные вещи...
Ця святиня побувала і в Управлінні Державтоінспекції Харківщини в каплиці в ім’я святого Великомученика і Побідоносця Георгія, що знаходиться на території ДАІ.

Жодна релігія не може бути визнана державою як обов'язкова.
а где там было про обязательность?!
Співробітники Державтоінспекції і члени їх сімей мали змогу вклонитися мощам великомученика Георгія Побідоносця
или по вашему "мали змогу" = были обязаны? Я уверена, что никто никого не заставлял...
 

интересно, а с чего эта картинка вызывала такие неконтролируемые эмоции?! Ты каждого в той очереди спросил по своей воле он туда пришел или нет?!
Если ты не веришь, то совершенно не обязательно, что всех присутствовавших обязали там находиться, они вполне себе могут быть верующими людьми...К тому же, никому ни холодно ни жарко, поклонится тот ГАИшник мощам или нет, это его личное дело.
 
интересно, а с чего эта картинка вызывала такие неконтролируемые эмоции?! Ты каждого в той очереди спросил по своей воле он туда пришел или нет?!
Если ты не веришь, то совершенно не обязательно, что всех присутствовавших обязали там находиться, они вполне себе могут быть верующими людьми...К тому же, никому ни холодно ни жарко, поклонится тот ГАИшник мощам или нет, это его личное дело.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ты как не в Украине живешь.
Вот это мусора пойдут добровольно кланяться и целовать артефакты вместо того чтобы выполнять план по рубленному баблу ? :іржач:

И сами так строем стали, да? :іржач::іржач::іржач:

Да еще и при куче приглашенных операторов. Умора :іржач:
У нас вон преподов и студентов "добровольно приглашают" поддержать власть, а тут на те, мусора сами пошли в церковь при параде :іржач:

Тебе наверное очень весело жить видя все в розовом цвете :клас:
 
Вот это мусора пойдут добровольно кланяться и целовать артефакты вместо того чтобы выполнять план по рубленному баблу ?
одно другому не мешает, я тебя наверное удивлю, но они не круглосуточно стоят на дороге, в надежде остановить тебя и выжать как липку, у них еще и своя жизнь есть... :)

Тебе наверное очень весело жить видя все в розовом цвете
если ты видишь все черно-белым, то вовсе не значит, что это реальный цвет вещей, возможно ты просто дальтоник ;)
 
ksena_83, я даже не думал что есть такие люди которые верят что мусора что то там делают по собственной инициативе, да еще строем по форме одетые :D

Конечно они добровольно пришли, исповедовались и перестали брать взятки после этого, им стыдно стало и о душе задумались, и еще начали служить народу и следить за безопасностью дорожного движения а не лепить подставы и разводить на вчерашний перегар.
 
Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави, а школа - від церкви. Жодна релігія не може бути визнана державою як обов'язкова.[/SIZE]

Это кстати ленин ввел такое положение. Ты коммунист, что тебя смущает единство церкви и государства?

Вот это мусора пойдут добровольно кланяться и целовать артефакты вместо того чтобы выполнять план по рубленному баблу ? :іржач:

мне довелось побывать в кабинетах полковника и подполковника, так у них там у всех кабинеты иконами заставлены. они наверное понимают, что гореть им всем в аду и пытаются купить индульгенцию.
 
а что это за хуйланы втрой очередью идут? Спортивные костюмы- это по гражданке наверняка

2d1f616121d2.jpg
 
Конечно они добровольно пришли, исповедовались и перестали брать взятки после этого
где ты там видел исповедь? Для того, чтобы приложиться к мощам, исповедываться не нужно - ну это так, лик-без тебе, чтобы ты не болтал глупостей по не знанию..:)

а что это за хуйланы втрой очередью идут?
родственники, которых, видимо, тоже обязали туда придти, по версии Firebird_V8
 
все они одной масти.... :rolleyes:

Коль поп не станет врать народу,
А пивовар лить в пиво воду,
Жечь будут не еретиков -
Сердца влюбленных простаков,
В суде невинных не засудят.
Долгов ни у кого не будет,
Забудет сплетню злой язык,
Зароет деньги ростовщик,
Кошель воришка не присвоит,
А сводник с девкой храм построит, -
Тогда-то будет Альбион
Великой смутой возмущен:
Такие времена настанут,
Что все ходить ногами станут.
(c)
 
Коррупционеры & церковь
 
оборотни в рясах посетили оборотней в погонах, религия у них общая: косить лавэ, прикрываясь исключительно благими намерениями.

Вот он я, смотри, Господи
И ересь моя вся со мной
Посреди грязи алмазные россыпи
Глазами в облака, да в трясину ногой


Алиса "Сумерки" (с)
 
Останнє редагування:
мне довелось побывать в кабинетах полковника и подполковника, так у них там у всех кабинеты иконами заставлены. они наверное понимают, что гореть им всем в аду и пытаются купить индульгенцию.
Как ты там говорил?
"да будет воля Твоя"
:-)
 
а что это за хуйланы втрой очередью идут? Спортивные костюмы- это по гражданке наверняка

В форме пришли добровольно те кто сегодня на службе, а в спорт адиках те кто сегодня выходной, тоже добровольно пришли как на первомай! :клас:
 
Ваще конечно мерзкое зрелище.
 
Назад
Зверху Знизу