Отключение горячей воды на месяц!Накипело...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Отключение горячей воды на месяц!Накипело...

Каждый год летом отключают горячую воду в наших домах!ни нормально не помыться не побриться-холодной водой то:confused:
Поюзал инет в мировой практике водоснабжения такого вообще не практикуется!Толи совковая система осталась в этой гидроэнерго толи хз шо происходит!я понимаю в нашей стране несбывшихся возможностей хоть канализацию отключи на месЯц и народ будет спокойно это воспринимать!

Вопрос в контексте данной темы очень простой нафуя отключают воду на месяц и как искупаться в домашних условиях без горячей воды?

ТСЕ и прочие бояны милости прошу к обсуждению:)
 
Останнє редагування:
Щас тебе расскажут, шо ты лошара безбойлерный:D (те, которые платят одновременно за электроэнергию и горячую воду, и при этом себя лошарами не считают)
 
Каждый год летом отключают горячую воду в наших домах!ни нормально не помыться не побриться-холодной водой то:confused:
Поюзал инет в мировой практике водоснабжения такого вообще не практикуется!Толи совковая система осталась в этои гидроэнерго толи хз шо происходит!я понимаю в нашей стране несбывшихся возможностей хоть канализацию отключи на месЯц и народ будет спокойно это воспринимать!

Вопрос в контексте данной темы очень простой нафуя отключают воду на месяц и как искупаться в домашних условиях без горячей воды?

ТСЕ и прочие бояны милости прошу к обсуждению:)

Месяц это ровно столько сколько понадобится нашим разъебаям, чтобы поставить хомуты из китайской порошковой "стали" до следующего года, а также для бумажной волокиты. Пилить-то нужно каждый год. Бойлер вам в помощь
 
Месяц это ровно столько сколько понадобится нашим разъебаям, чтобы поставить хомуты из китайской порошковой "стали" до следующего года, а также для бумажной волокиты. Пилить-то нужно каждый год. Бойлер вам в помощь

Как показывает практика, иногда им достаточно и 17 дней - ровно столько понадобилось "разъебаям", чтоб сделать все свои дела на Алексеевке, и снова дать воду. Только вот тот "разъебай", который отвечал за мой дом и соседний, видимо, был все это время в запое, и теперь ему понадобилось время аж до 19-го числа.
 
Щас тебе расскажут, шо ты лошара безбойлерный:D (те, которые платят одновременно за электроэнергию и горячую воду, и при этом себя лошарами не считают)

Счеткики какбе решают проблему "одновременных" платежей, о считающий себя лохом.
 
бойлер дофега электроэнергии тянет!такой вариант был обдуман много лет назад и пришол к выводу шо нерентабельно)

Сам подход ебанистический. Быдло, населяющее эту страну, давно было замечено во всяких компромиссах к власти, а это просто частный случай - ну и хуле с того, что в квартиру труба с горячей водой заходит и я за нее плачу - время тяжелое, воруют все, поэтому я все-таки поставлю себе котел, мало ли что.
 
бойлер дофега электроэнергии тянет!такой вариант был обдуман много лет назад и пришол к выводу шо нерентабельно)

а юзать его только во время отключений гор воды видимо религия не позволеяет
 
я все-таки поставлю себе котел, мало ли что.
в частном доме уже все давно как лет десять с котлами...говорят прикольно кто живет в частном секторе...но факт в том что контролирующие органы даже здесб пытаються доить мзду равно как и при проверке счотчиков вады)))
 
Сам подход ебанистический. Быдло, населяющее эту страну, давно было замечено во всяких компромиссах к власти, а это просто частный случай - ну и хуле с того, что в квартиру труба с горячей водой заходит и я за нее плачу - время тяжелое, воруют все, поэтому я все-таки поставлю себе котел, мало ли что.

опять хомячья истерика блять.
1) поставь счетчик и плати по факту
2) узнай почему (хотя куда тебе) ее все таки отключают
3) почитай есть ли вообще в других странах массовое горячее водоснабжение
 
Счеткики какбе решают проблему "одновременных" платежей, о считающий себя лохом.

Какие счетчики, нах? Которые тупо кубатуру считают? Так у меня рано утром надо полчаса воду сливать, пока она не приобретет нормальную температуру.
А продвинутые счетчики, которые начинают считать от нужного порога стоят от сотни баков. Схуяли я за свои деньги еще должен покупать эту приблуду, звать сантехника, который мне ее поставит, потому что гребаный ХТС не выполняет ГОСТЫ и 1/12 года вообще нихуя не выполняет?
 
Это просто свидомое превращение человека в скатину .. - разве нельзя дублировать систему? Одна работает - вторую готовят ?
 
бойлера на 60 литров с головой хватает на семью из 3-4 человек

ну,разве что,ванну не примешь

бывают плановые отключения горячей воды,бывают аварии,да и даже в случае одновременного отключения и хв и гв на стенке висит стратегический запас в 60л)
 
Назад
Зверху Знизу