del

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2007
Повідом.: 208
del
 
Останнє редагування:
я представил картину...сижу я дома , в кармане кило белого, в двери ломится обнон а я судорожно пытаюсь набрать номер телефона доверия Посилання видалено
 
Вот интересно, кто нить сталкивался? Если наезды исходят не со стороны гаишников (уже обсуждали), а на пример от товарищей из обнона. На днях с товарищем обсуждали и никаких вариантов не вспомнили. Телефон доверия? Ниразу не слышал примеров, чтоб помог кому-то.И потом жди пока кого нить из твоих родственников примут менты с пакетиком травы :( Выходит если дядька в погонах заимел на тебя зуб выход один - валить :/

Раз было, звонили, ну это больше к гайцам относится, хотя, вобщем ладно, дело было так... На перекрестке через который мы постоянно ездим есть остановка, ну и естественно поставили киоск, ну а киоск в свою очередь налепил своих холодильников. Да так невдало, что для того, чтобы посмотреть надо ли кого-нибуть пропустить по главной, надо на пол дороги высунуться мордой. Короче позвонили, где-то через неделю все холодильники вместе с киоском стояли на 2м дальше.:клас:
 
Раз было, звонили, ну это больше к гайцам относится, хотя, вобщем ладно, дело было так... На перекрестке через который мы постоянно ездим есть остановка, ну и естественно поставили киоск, ну а киоск в свою очередь налепил своих холодильников. Да так невдало, что для того, чтобы посмотреть надо ли кого-нибуть пропустить по главной, надо на пол дороги высунуться мордой. Короче позвонили, где-то через неделю все холодильники вместе с киоском стояли на 2м дальше.:клас:

Текст немного по дебильному написан
 
Уповноваженому з прав людини звоните на мобилу или знакомому врачу-хирургу.
 
постная хуйня

если в РОВД на тя держат зуб(например как на мня) то не какой телефон доверия не поможет и даже главный прокурор города..но естно без денег а коль даш даже в тоже ровд то все тутже спокойно...а вот чтоб раз и на всегда решыть трабл надо ну очень много
 
если в РОВД на тя держат зуб(например как на мня)
что значит "держат зуб"? то что они держат оно то как бы пофигу, пока эти товарищи не начинают мешать жить, а делают они это профессионально и частенько оч эффективно... вот это и интересно что бывает и как с этим бороться?
 
или знакомому врачу-хирургу.
добавлю еще одно или
выход один - валить :/
как вариант - обидчика :) (шутко)
Добавлено через 2 минуты
думаю, просто так ни к кому обноны не приходят.
обнон просто как пример, а так да наша доблестная нифига не разу не коррумпированная и "заказов" не выполняет...
 
скукатищапиздец

(не по теме, а вообще по форуму)

заглянул, посидел, шота напесал - зацепило/незацепило - Ъхуй поймёшь
 
вот это и интересно что бывает и как с этим бороться?

как как деньгами :клас:
Добавлено через 42 секунды
судя по аве,не просто так держат:іржач::іржач::іржач:

за ето уже не эбут...за другое
С обноном проблем года так с 2005 или 06 нету
 
Если на тебя зуб у обнон, то аппеляцию надо подавать летающим белым крокодильчикам. Точно помогут.
 
Назад
Зверху Знизу