Полтавец!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2008
Повідом.: 3094
Полтавец!

Есть у когонить свежая инфа по сабжу?
 
Не можешь заснуть?
 
Гугл юзать религия не позволяет?

Посилання видалено
 
Есть у когонить свежая инфа по сабжу?

Тут ваще как мне вчера писал один профессор каких то наук с Мерехвы охуен что ли ,такое писать нельзя ,а то он поплачется в жилетку админу и у вас ваще на всегда отключат интернет .Главная не для этого ,здесь вопросы решаются на мировом уровне (почитайте темы "тупые харьковчане" "из чего делают вино ""как будет на украинском програмист" и т.д) ,а вы со своим Полтавцом , разве это главное в нашей жизни ,вам в раздел авто, моя тема уже там.:D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=283757
 
Тут ваще как мне вчера писал один профессор каких то наук с Мерехвы охуен что ли ,такое писать нельзя ,а то он поплачется в жилетку админу и у вас ваще на всегда отключат интернет .Главная не для этого ,здесь вопросы решаются на мировом уровне (почитайте темы "тупые харьковчане" "из чего делают вино ""как будет на украинском програмист" и т.д) ,а вы со своим Полтавцом , разве это главное в нашей жизни ,вам в раздел авто, моя тема уже там.:D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=283757

может правильно и написал
 
Не ну с одной стороны я не спорю может и так человеческие жизни это сейчас не главное .
 
А с другой стороны, сдается мне что головой по сторонам лучше крутить почаще... для собственного здоровья полезней. Тем более подозреваю, на свои похороны я таки успею:)
Тоже интересно как поживает душегубец. Небось уже весь в планах, как по "половинке", за прилежное поведение и чистосердечное раскаяние выйти.
 
или с Анаморфной дефлорацией
 
А вы уверены, что Полтавец "сидит"?:)
 
ну так блять пойди проверь. Дали чуваку максимальный срок. Что тут еще можно перетирать?

ну раз тебе так все ясно и понятно нах сюда писать? на 11 звезду решил наапать?
Добавлено через 56 секунд
Есть у когонить свежая инфа по сабжу?

Имхо, не сидит он, а сидит кто-то за него забулдыга какой-то!
 
ну раз тебе так все ясно и понятно нах сюда писать? на 11 звезду решил наапать?
У него обострение после выборов. Не каждый день выбирают темнкожего президента :-)
У чела недержание.. Пусть пишет.... Может ему легче становится.. Попоносит тут на форуме и попускает... Все равно на этого звездуна уже никто почти не обращает внимание. :)
 
У него обострение после выборов. Не каждый день выбирают темнкожего президента :-)
У чела недержание.. Пусть пишет.... Может ему легче становится.. Попоносит тут на форуме и попускает... Все равно на этого звездуна уже никто почти не обращает внимание. :)

А он был против Обамы?
ИМХО,выборы показали, что голливудские фильмы пророческие: скоко раз они снимали стихийные бедствия и теракты у себя в стране? Вот они и сбываются...Сколько фильмов про негров президентов США?
Теперь ждем инопланетян!:D
 
А он был против Обамы?
Судя по всему, он против всех... :-)
ИМХО,выборы показали, что голливудские фильмы пророческие: скоко раз они снимали стихийные бедствия и теракты у себя в стране? Вот они и сбываются...Сколько фильмов про негров президентов США?
Теперь ждем инопланетян!:D
Плюс динозавров, трансформеров, людей ИКС и второго пришествия :)

З.Ы. У них даже Бог в некоторых фильмах - негр :-)
 
да за границей полтавец и его семья уже наверное, а урка под его фамилией второй срок мотает
 
Сколько сейчас стоит левый срок отматать?
 
Назад
Зверху Знизу