А что ДАФИ уже открыли?

ДАФИ - это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
А что ДАФИ уже открыли?

Я вот ехал сегодня вечерои и там у них - свет горит! И на парковочной площадке- куча легковушек явно не фактуры строительнойтехники. И супермаркет еще какойто под боком призывно неоновой рекламой заманиват...
А шо ж та внутрях будет? бля, не знаю....
 
Посилання видалено
 
А в голосовалке вариант про кернеса лишний ;)
 
А машины строителей стоят. :) и Хозяев бутиков-кафешек
 
Второй вариант голосовалки - Это не Дафи, а О`кей
 
Приятель рассказал: За установку оборудования мобильной связи на крыше Дафи захотел (захотело) 7 штук зелени. Нехилые запросы!
 
Приятель рассказал: За установку оборудования мобильной связи на крыше Дафи захотел (захотело) 7 штук зелени. Нехилые запросы!

имеют право....

я бы на их месте еще больше запросил
 
и все ж таки, когда-открытие???
Говорят-8 числа. Хочу пойти.
народ, подскажите, кто, что точно знает???:yahoo:
 
Видела рекламу открытия О'кей и открытия Оби - какой-то из них 08.10 в 8.00 открывается, какой-то - 18-го без уточнения по времени...
 
вообще в том районе сборник хламомаркетов..
оби дафи окей шок
 
да и лабирынт тоже :-)
 
Даффи - это:

Посилання видалено
 
я сам не с Салтовки но обилие суперов (хламомаркетов :) улыбнуло) просто пугает , темболее что они одинаковые по назначению и выставляемой продукции! возьмем например Алексеевку так там людей приблизительно не меньше а супер рас два и обчелся не говоря уже что одинаковых! поправте если не прав???
 
Дизайн и планировка торгово-развлекательного центра в Харькове имеет ряд особенностей. Так, архитектурное решение главного входа – атриум, образованный торговыми галереями первого, второго и третьего уровней. На первом уровне располагается продуктовый гипермаркет «О‘Кей», попасть в который можно будет только пройдя по торговым галереям.

На втором уровне находятся фудкорт на 7 кухонь быстрого обслуживания, детская развлекательная зона и профессиональная ледовая арена «Дафи Айс Холл» с амфитеатром.

Третий уровень – развлекательная зона, представленная 7-зальным кинотеатром, боулингом на 18 дорожек, интернет-клубом, детским игровым клубом, бильярдом и 3 тематическими ресторанами площадью 1 000 м2,. Работа развлекательной части ТРЦ будет продолжаться в вечернее и ночное время, после закрытия торгового сегмента. Кроме того, в торговых галереях первого и второго уровней предполагается размещение магазинов и предприятий сферы услуг, исключительно соответствующих концепции ТРЦ. Предусмотрена также удобная погрузочно-разгрузочная зона.
Посилання видалено

А вообще забавно, центр города к нам все ближе:) Надеюсь, что аэропорт здесь не построят.
 
я сам не с Салтовки но обилие суперов (хламомаркетов :) улыбнуло) просто пугает , темболее что они одинаковые по назначению и выставляемой продукции! возьмем например Алексеевку так там людей приблизительно не меньше а супер рас два и обчелся не говоря уже что одинаковых! поправте если не прав???

Магеллан строят за рынком
он побольше будет
 
короче удачи им ! если бы они еще про остальные районы не забывали Рогань , Горизонт ??? там тоже людей не мало :)
 
теперь все салтовчане :) , жители района под общим названием Салтовка :) имеют нромаднейший выбор услуг и товаров какой и неснился другим районам харькова :) ПОЗДРАВЛЯЮ :)
зы иногда сожелею что живу не там
 
я сам не с Салтовки но обилие суперов (хламомаркетов :) улыбнуло) просто пугает , темболее что они одинаковые по назначению и выставляемой продукции! возьмем например Алексеевку так там людей приблизительно не меньше а супер рас два и обчелся не говоря уже что одинаковых! поправте если не прав???
людей на Алексеевке приблизительно существенно меньше. а в Караван/Дафи/Шок/Окей и пр. и с центра удобно попадать, как с Пушкинской через Веснина и Шевченко так и с Сумской через Жилярди
 
Назад
Зверху Знизу