Мужские колготки

Стали бы Вы носить мужские колготки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2007
Повідом.: 61
Мужские колготки

В последнее время многие производители нижнего белья стали выпускать мужские колготки. Как утверждают производители, они предназначены специально для мужчин, и не имеют ничего общего с неправильной ориентацией. Интересно мнение других: Как Вы относитесь к такому необычному товару, и стали бы Вы их носить?
Куплю мужское нижнее теплое белье.
PANN3.jpg
 
Останнє редагування:
Фотку сабжа в студию. а вообще есть замечательные рейтузы с начесом, есть штанишки ПШ. Зачем нужны колготки? Чай не геи.
 
В последнее время многие производители нижнего белья стали выпускать мужские колготки. Как утверждают производители, они предназначены специально для мужчин, и не имеют ничего общего с неправильной ориентацией. Интересно мнение других: Как Вы относитесь к такому необычному товару, и стали бы Вы их носить?
Куплю мужское нижнее теплое белье.

Не понимаю сути темы, вполне нормальная вещь, лично в москве искал и носил под джинсами шерстяные мужские, когда временно там находился, потому что в -20, -30 да ещё и с ветром уж больно обдувает ноги, а мне, простите, мои яйца дороже, чем чьё-то мнение о том, что слово "колготки" и "мужчина" в чём-то несовместимы
Нахождение в 2-х штанах на улице неудобно, чувство ограниченности, а в шерстяных мужских колготках чувствуешь себя более свободно и очень тепло
 
зимой атличнайа весч! :клас:
 
ох, а мне жалко мужчин за их дурной предрассудок неносить колготки, бо зимой более удобной теплой поддевки нет. кальсоны и рейтузы просто несравнимы.

п.с. лучше скажите какие лучше и де берете?
 
ох, а мне жалко мужчин за их дурной предрассудок неносить колготки, бо зимой более удобной теплой поддевки нет. кальсоны и рейтузы просто несравнимы.

п.с. лучше скажите какие лучше и де берете?

+1:)
 
А к колготкам продают шляпы с перьями и колчаны со стрелами? А то я так не согласен! Только в комплекте!

напевает.. "we're men!.. we're men in tights! We roaming around the forest and looking for fights...." :D
 
тю, да то кальсоны в обтяжку, а не колготы %)
 
мужские колготы - шото новое!
но я б не носил. как и юбки, и туфли на шпильках.
ну а у кого есть желание - вперед! такие дела щас в моде.
 
А к колготкам продают шляпы с перьями и колчаны со стрелами? А то я так не согласен! Только в комплекте!

напевает.. "we're men!.. we're men in tights! We roaming around the forest and looking for fights...." :D

старик, ты так быстрее станешь импотентом) :іржач: :іржач:
 
мужские колготы - шото новое!
но я б не носил. как и юбки, и туфли на шпильках.
ну а у кого есть желание - вперед! такие дела щас в моде.

у меня уже на зиму лет 9 есть) ничё нового) просто чувак в инете увидел и понял что это новьё)
 
старик, ты так быстрее станешь импотентом) :іржач: :іржач:
В смысле, если к колготкам буду надевать шляпу с пером? Ну так я же её не под колготки буду поддевать.... так что потенция пострадать не должна... наверное... :confused:
 
Int21H сказав(ла):
у меня уже на зиму лет 9 есть) ничё нового) просто чувак в инете увидел и понял что это новьё)
Посилання видалено
 
В смысле, если к колготкам буду надевать шляпу с пером? Ну так я же её не под колготки буду поддевать.... так что потенция пострадать не должна... наверное... :confused:

всмысле что ты без шляпы их не оденешь)))
 
Посилання видалено

статейка по твоей ссылке за 2007 год)
вот например заметка за 2005)
Посилання видалено


а вот ещё например из поиска гугла в базе за 2001 год))
Посилання видалено

или вот за 2001 год Посилання видалено
Ну и при том что в магазинах москвы они очень давно, я покупал гдето в 2002 первые на зиму)
Одеваю под джинсы, причём не самые плотные джинсы или брюки, и в -20 с ветром ноги вообще не замерзают) Одеваю обычно когда -10 и ниже, особенно в ветер)

Я ж ещё повторяю что если ктото видит это в первый раз это не значит что это что-то новенькое))
 
Между прочим, колготки - хорошая профилактика варикоза. Особенно для тех, кто много работает на ногах. Так что польза есть. За рубежом под штанами носят не только голубые.
 
Извените, но моё хозяйство Дороже всяких насмешек. так что Ответил (3)
а (2) потому что нехотелось бы этого делать.
 
Не, ну колготки - то совсем, а вот если как женские легинсы (не знаю как они у мужчин называются :)), чтоб на голиностопе заканчивались, считаю вполне нормальным и даже более, зимой это просто необходимость. А всякие предрассудки типа это только пид... носят считаю только подтверждением неуверенности в себе. Нормальный мужчина оденет чтоб ему было тепло и пофиг на то, что кто думает.
 
Назад
Зверху Знизу