• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

КРАК Родился...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
КРАК Родился...

Ну.. не то, чтобы вчера вечером, но когда-то там.. давно это было.. история эти славные древние времена довольно скудно описывает... письменность тогда была ни к чёрту, а саксаулы.. или как их.. аксакалы.. уже за столько лет так всё переврали...
Но Крак родился- это факт! Вон, даже на форуме ссылочка появилась, что, мол, вот.. Крак родился..

С чем мы его и ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!! :D:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
С Днём ВАРЕНЬЯ !!!!!!!!!!!Без остродума-острослова,любящего ,типа:"Ругаетесь,ну-ну..." форум наш был бы менее интересен!Спасибо за творческий ;) ПОДХОД :) :) :)
 
С днем вареня чувак!!!!!!!!!
Счастья удачи и всего всего всего...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
 
С ДР!
Рости большой и будь всегда довольный :)
 
С вареньем тебя!!!!!!! :пиво:
 
Присоединяюсь:-)!!!
 
С Днем рождения! ... Здоровья, удачи, новых полок под кружки, и свой монетный дворик! ... :пиво:
 
С Днем рождения! :пиво:
 
НУ-НУ то есть Новых Удач-Новых Успехов !:пиво:
 
Очень толковый мужик ! В посленее время его посты вижу редко,и очень жаль. Всегда пишет остроумно,если не в бровь,то точно в глаз. И мой папа когда выбирал мне имя,конечно же помнил о КРАКе. От души поздравляю и желаю крепкого здоровья. КРАКОДИЛ.
 
И да не крякнет ни кто КРАКа, а лишь накрякается за его здоровье во веки веков! Аминь!
П О З Д Р А В Л Я Ю !
:пиво:
 
:деньрожде
:пиво:
 
С ДР ! :)

-------------------

Shtraus медленно встает, опираясь на клюку и шамкая : "А я помню время, когда Крак зажигал на форуме вместе с SB. А сейчас - другая молодежь, все совсем не то, совсем не то ....".
Шаркая уходит, покачивая головой и тряся обеими руками .... :-)
 
ёпта, че делается, Краки рождаются ))) с днюхой
 
В таком положении желаю здоровья и рождения в реальную жизнь всех твоих мечт и желаний .... надеюсь в их число не входит стать властелином мира или на худой конец стать Президентом :-)
 
Поздравляю!!! :деньрожде:деньрожде
 
Назад
Зверху Знизу