Электрички Японии...нам есть к чему стремиться

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Электрички Японии...нам есть к чему стремиться

Зайди и просто посмотри
Посилання видалено

Посилання видалено

111.jpg


Посилання видалено
 
Ты наши электрички видел? Вот это я понимаю экстрим! А тут все чистенько, убрано, красивенько. Не по славянски это как-то.
 
Судя по конструкции кресел и компоновке это не электричка а новая модель шинкансена (сверхскоростного экспресс-электропоезда). Средняя скорость на маршруте у них около 200 км/ч. Вот тут действительно есть чему поучиться!
 
Электричка ..это я пошутил..да это скоростные магистральники...
 
В продолжении темы ТС необходимо сфотать наши электрички и выложить их на сайт. На контрастах тема бы смотрелась лучше ИМХО.
 
Вы б видели норвежскую электричку:
идет из пригорода в Осло, состоит из 3-4 вагонов, в лучшем случае заняты на 50%, билеты можно купить в автомате на любой станции,
про супер чистенько-новенько говорить не буду, но что больше всего поразило -это туалет для инвалидов в такой электричке - примерно на 1/4 вагона, взмах руки и все лъется-сушится, вобщем на нас смотрели как на идиотов, т.к. мы ходили именно в этот туалет)))
Автоматика поражает
 
В продолжение - Австрийские электрички. Тоже есть к чему стремиться.
Правда, внешний вид по этим фоткам оценить нельзя, но интерьер вполне можно.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    128.9 КБ · Перегляди: 86
  • 2.jpg
    2.jpg
    87.8 КБ · Перегляди: 69
  • 3.jpg
    3.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 70
  • 4.jpg
    4.jpg
    75.2 КБ · Перегляди: 69
  • 5.jpg
    5.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 94
а кто-то думал, что нам стремица ужо не надо? подымити руки.

стремится нада к расее, от там сила и наша сермяжная русская правда-культура, а не так как какой то Ющенга лезет, падла, сюда со своими американскими и эуропейскими ценностями. и не провоцируй тут, гастелла...
 
Это не электричка, а новый скоростной экспресс из Осака в аэропорт (короткая линия). Такой же экспресс, который идёт из Нарита в Токио (час) старый и страшноватый. Местные же недорогие и нескоростные линии там не далеко ушли от обычных электичек в харьковском понимании..... элекрички с шинкансенами сравнивать нельзя вообще - они классные, но ОЧЕНь дорогие.
 
M*RD*, спасибо, вовремя предупредили, а то я уже одной ногой за порогом на пути в Японию стоял :)
 
M*RD*, спасибо, вовремя предупредили, а то я уже одной ногой за порогом на пути в Японию стоял :)



ну.... там помимо элекричек как-бы еще много чего имеется :).... так шо ногу можно поставить назад

П.С. Мой комментарий был написан, чтобы ни у кого при встрече с реальностью не было разочарования от завышенных ожиданий;).
 
переход к японским электричкам с украинских нужно начинать со смены правительства украинского на японское.

причем здесь правительство. оно что ли срет в тамбурах и разбивает окна в вагонах? нет, это делает народонаселение украины - носители, блядь, культуры. так что менять надо именно его.
 
Электричка ..это я пошутил..да это скоростные магистральники...
ну и чем же экспресс от Харькова до Киева хуже? Разве что только на ооооочень много дешевле у нас проезд будет стоить.
 
стремится нада к расее, от там сила и наша сермяжная русская правда-культура, а не так как какой то Ющенга лезет, падла, сюда со своими американскими и эуропейскими ценностями. и не провоцируй тут, гастелла...

:баран::баран::баран:
 
Кто им дал право,так жить.................?
уроды.............
 
Назад
Зверху Знизу