После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

18.07.2012 17:40

Зам. председателя районной организации «Молодых регионов» Мария Столярова рассказала: после заявления Сергея Власенко, что она похожа на девушку, которая вылила на него зеленку, ее самочувствие ухудшилось


«Проблемы со здоровьем, которые у меня были, обострились. Эмоциональное состояние ужасное. Я думаю, любой нормальный человек поймет, какое состояние, если его обмажут грязью. Такого не пожелаю и врагу», - сказала девушка.

Мария Стоярова настаивает: в день инцидента с «зеленкой», она была на работе - в Центре социальных служб Октябрьского района Харькова. В тот день инспектировала неблагополучные семьи, была в другом конце города. Девушка говорит, что будет вынуждена обратиться в суд, если в ее сторону продолжат звучать подобные заявления и Сергей Власенко не извинится.

Напомним, в понедельник в лицо Сергею Власенко у здания больницы, где проходит лечение Тимошенко, плеснули «зеленкой». Адвокат заявил, что это сделал девушка, похожая на Марию Столярову.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У тп может ухудшаться эмоциональное состояние?
 
йобаный цирк. а сыпь у нее не появилась?

думаю, любой нормальный человек поймет, какое состояние, если его обмажут грязью

смотрел видео с ее участием - там хавальник такой, откроет, ховайся

В тот день инспектировала неблагополучные семьи,
я прослезился...
 
Зам. председателя районной организации «Молодых регионов» Мария Столярова рассказала: после заявления Сергея Власенко, что она похожа на девушку, которая вылила на него зеленку, ее самочувствие ухудшилось
Бедняжка! Какая у нее легкоранимая, можно сказить, трансцендентная душа...

смотрел видео с ее участием - там хавальник такой, откроет, ховайся
Так не его же обмазывали! В душу девичью плюнули!
 
Предлагаю скинуться деньгами и вызвать ей дохтура из Нэмэччины!!!
 
Может и она повесится, а что, один член из партии регионов повесился же. Зачем страдать твари божьей.
 
Пургеном обожралась?
 
Что очередной раз доказывает, что это сделала она. С каких херов мне волноваться, если я этого не делал......а тут и здоровье ухудшилось и прочая хрень
 
Зам. председателя районной организации «Молодых регионов» Мария Столярова рассказала: после заявления Сергея Власенко, что она похожа на девушку, которая вылила на него зеленку, ее самочувствие ухудшилось

Может просто совпало с месячными?:))
 
Как эта овца могла быть с семьями в другом районе Харькова если она по Октябрьскому району!вылить в пасть зеленку...как и всем однопартийцам!
п.с:я не за Тимошенко
 
Ну теперь для полноты сюрра девочке осталось попроситься на лечение к Хармсу
 
Вот взяла и облила себя зеленкой с головы до ног...вылечилась бы.
 
от ТП неужто не понимает, что до выборов осталось почти нихуя, что скоро всем ПРастам их ебанные флажки в жопу засунут, а сильно умных уран отправят добывать.
где ПР берет таких дыбилов.сами ж себя и позорят.
 
Как эта овца могла быть с семьями в другом районе Харькова если она по Октябрьскому району!вылить в пасть зеленку...как и всем однопартийцам!
п.с:я не за Тимошенко

В другом конце города от 5 ЦКБ, или Октябрьский район по соседству с Павловым Полем??????????????:confused::confused::confused:

Что очередной раз доказывает, что это сделала она. С каких херов мне волноваться, если я этого не делал......а тут и здоровье ухудшилось и прочая хрень

Что доказывает??? Если бы Вас, невиновного, грязью облили со всех сторон, запугали родных и близких, угрожали расправой, Вы б конечно не переживали и не волновались, ведь Вы ж этого не делали...:rolleyes:
 
Она так любит зеленку, полечилась бы ей натощак...
 
походу очередная Богословская будет через пару лет

мне года 3 назад звонили из какого-то РОВД и звали на неофициальную беседу по причине "сигнал вашего мобильного телефона был в радиусе 50 метров от места преступления во время его совершения". Оно, конечно, развод, но я полагаю, что сие возможно даже очень. да и по камерам близлежащим пробить можно. Да никто этого делать не будет =)

Если бы Вас, невиновного, грязью облили со всех сторон, запугали родных и близких, угрожали расправой

а что она плохого-то сделала, чтобы ее грязью обливать? Подумаешь, зеленкой в морду народному избраннику.
 
Назад
Зверху Знизу