Крымчанам предлагают уехать в Россию и зп 200-500 долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Крымчанам предлагают уехать в Россию и зп 200-500 долларов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Представители консульства рассказали, что цель миграционной программы, в первую очередь, заключается в заполнении вакантных рабочих мест людьми, которые по той или иной причине хотели бы проживать в России. Так, в Тульской области, сообщили во время презентации, больше всего нужны медработники, преподаватели и портные. Средняя заработная плата у представителей этих профессий варьируется от 7 до 17 тыс. рублей в месяц ($ 200-500).
ну что, господа-любители Матери-России, я считаю, что вы можете смело паковать чемоданы и улучшать генофонд РФ!
 
Маловато будет....:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ну что, господа-любители Матери-России, я считаю, что вы можете смело паковать чемоданы и улучшать генофонд РФ!

А вы кто такой чтобы нас выгонять?
 
Маловато будет....:(

Щяс приковыляет наш специалист по расписаниям Красноярских аэродромов и, быстренко, на пальцах, в течении, так, 40 минут расскажет, шо консульство пиздит и зарплата там ... ну вы понимаете ...

Так надо ехать, или не?
 
Могу предложить список: оба Табачника, Колесниченко гадик, серега пидрахуй. Уже можно закрыть кадрами какой-нибудь райцентр в сибири или Туле
 
Могу предложить список: оба Табачника, Колесниченко гадик, серега пидрахуй. Уже можно закрыть кадрами какой-нибудь райцентр в сибири или Туле

самое смешное, что в статье есть такое:
Согласно официальной статистике посольства России в Украине, самыми активными участниками государственной программы России по добровольному переселению соотечественников являются жители Донецкой области.
отут я поржал ))
 
годный вброс. ну-ну:попкорн:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ну что, господа-любители Матери-России, я считаю, что вы можете смело паковать чемоданы и улучшать генофонд РФ!

Таки давай, крымчан-мунчан, до свиданья! :увага:
Таки давай, крымчан-мунчан, до свиданья! :увага:
 
Люби Россию - мать твою!

Каждому переселенцу выдается бесплатный портретик путина в подарок, оформленный в виде иконки.
 
Но там же россия (страна-террорист). Там Путин! Счастье само в руки лезет, а вы носом крутите.

69899040342508800.jpg
 
Сцуко, местных пиздоболов с Крыма почитаешь - так они там за мать-Россию горой...
А шо на деле? Просто ужос...
"Я люблю Россию, но без подъемных - это не вариант. Значит, ты приедешь со своими деньгами, потратишь их, а потом будешь бомжевать? Лучше дальше куда-то, но туда, где подъемные дают", - поделился с ВВС Украина своими впечатлениями потенциальный эмигрант Кирилл.
 
да, какая-то очень корыстная любовь к Родине - за деньги. Почти бытовая проституция. Фу.

294618504.jpg
 
Хер с ними, я одному страждущему согласен оплатить дорогу до границы(в теплушке). Звыняйте, как вас привезли так и провожаем.
 
А чому бандерівців немає на мапі? Чим ми гірші за хохлів?

Ну ви же сами видите, шо не поместились бандеровские области на карте! :увага: Войдите в положение художника! Масло, холст, это же таки всё тоже денег стоит! А у него зарплата может всего 200-500 долларов! :контракт:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ну что, господа-любители Матери-России, я считаю, что вы можете смело паковать чемоданы и улучшать генофонд РФ!

А ты хочешь Крым гуцулами заселить?:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу