копии швейцарских часов , где ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 316
копии швейцарских часов , где ????

нужно для приколов парочку подделок -копий под красивые часы швейцарские - ну чтобы 3 заводных механизма , толстый ремешок , большой цыферблат - короче говоря , главное - это чтобы красиво было , качество - на втором плане , цена слышал до 150-200 грн за слишком уж плохие поделки и до 300-500 грн за вполне нормальные на вид . Кто знает где есть такие , говорят вроде на барабане - но сколько там был не разу не видел , подскажите поконкретнее - где там есть они ?
 
ТС, покопайся в Балка->Разное, там чел продавал копии, только по-моему у него подороже были
 
В Таргете видел,но где то около 1300,на сумской в каком-то магазинчике рядом с Движением.
 
Видел в Павловском и Камильфо на Сумской,13. Но, имхо, бред полный, кто хоть раз видел настоящие швейцарские часы отличит подделку издалека. Много гопоты носят подъебку часов.
 
не знаю как в Харькове, но нормальная подделка где то от $200, даже время точно показывает )) Механизмы ставят китайские или японские, нормально сделаные аутентичные (т.е. они так называют копию) часы от настоящих только часовой мастер отличит. Был у вас на рынке, там действительно дерьмовые подделки, видно из далека, что финдикос отстойный.
 
gastelllo1 сказав(ла):
в ведущих часовых магазинах города.
КарлеГ сказав(ла):
Гастелло прав, на удивление.
Блять, ну если я гастелло ещё могу понять, ему просто нужно ляпнуть хуйню, чтобы о нём не забывали, то Карлег то в роде местный. Если вы считаете
genale сказав(ла):
В Таргете видел,но где то около 1300,на сумской в каком-то магазинчике рядом с Движением.
vaddos сказав(ла):
Видел в Павловском и Камильфо на Сумской,13.
"ведущими" магазинами, то мне вас просто искренне жаль. Тему обсасывали уже не раз. Не продают в нормальных магазинах подделок, ищите на Барабане у вьетнамцев.
 
гг нашелся кто купил часы в нормальных магазинах
 
Серп сказав(ла):
И откуда лезут эти "знатоки"...
Да оттуда... патамушта знакомый привозил по приколу из Китая любую модель швейцарских часов, только в каталоге пальцем ткни! :-) Было это года 2 назад... тогда они стоили там 20 баков :-) потом подорожали до 50, потом еще подорожали и он их по-приколу возить перастал (он ваще одежду возит).
Качество там на уровне, визуально хер отличишь, друзья в мацкве в брендовых магазах сравнивали. Там у продавщиц ваще глаза на лоб полезли, када они начала грить глянь вон мои, а вон мои! Просто там ценники... :-)
 
Блять, ну если я гастелло ещё могу понять, ему просто нужно ляпнуть хуйню, чтобы о нём не забывали, то Карлег то в роде местный. Если вы считаете


"ведущими" магазинами, то мне вас просто искренне жаль. Тему обсасывали уже не раз. Не продают в нормальных магазинах подделок, ищите на Барабане у вьетнамцев.
Хоть один норм ответ , спс , а Карлег и Гастелло типа местные дурачки-неудачники ?:D
 
Спартанец сказав(ла):
Да оттуда... патамушта знакомый привозил по приколу из Китая любую модель швейцарских часов, только в каталоге пальцем ткни! Было это года 2 назад... тогда они стоили там 20 баков потом подорожали до 50, потом еще подорожали и он их по-приколу возить перастал (он ваще одежду возит).
Качество там на уровне, визуально хер отличишь, друзья в мацкве в брендовых магазах сравнивали. Там у продавщиц ваще глаза на лоб полезли, када они начала грить глянь вон мои, а вон мои! Просто там ценники...
Urban legends. Надо быть слепым, чтобы не увидеть разницы между 20-50 долларовыми побрякушками и оригинальными часами. Если говорить о подделках _дорогих_ марок стоимостью около 40% от оригинала, там да, не каждый мастер отличит, только профи. Кстати дешёвые швейцарские марки практически не подделывают на хорошем уровне, просто нет смысла, подделка приблизится по цене к оригиналу, т.к у этих марок всё-таки себестоимость занимает значительную долю цены, впрочем дешёвые и совсем уж галимые подделки встречаются, но очень редко и только у вьетнамцев на базаре, как правило 1-2 модели :)
 
Назад
Зверху Знизу