Девушки! помогите определится с цветом прядей HairDo сделаных из волокон Vibralite

WSH

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 69
Девушки! помогите определится с цветом прядей HairDo сделаных из волокон Vibralite

Очень давно хочу приобрести,Пряди HairDo сделаны из волокон Vibralite, которые не только выглядят, как настоящие волосы, но и на ошупь не уступают им. Запатентованные волокна Вибралайт (Vibralite) по праву считаются самым точным воспроизведением волос, а их вес при этом втрое меньше, чем у натуральных волос.

Главное преимущество Вибралайт (Vibralite) в сравнении с натуральными волосами – то, что его не нужно расчесывать, сушить феном, делать укладку, завивку и т.д. Ваша прическа уже заложена в волокне.

Преимущества:
•подходят для разной длины волос
•совершенно незаметные
•увеличивают длину коротких волос
•делают густыми и объемными тонкие волосы
•доступная цена
•можно выбрать пряди двух размеров: 55 см (прямые волосы) и 58 см (кудрявые волосы)
•разнообразные цвета
•простые в использовании – быстро надеваются и снимаются
Вся система HairDo состоит из одного многоуровневого моделированного элемента, с помощью которого легко создается стильный образ. Доступные, легкие и простые в использовании, эти совершенно незаметные накладки можно надеть и снять всего за несколько минут. Эти цельные накладки легко сможет использовать любая женщина.

Пусть у вас будут объемные шикарные кудри с накладками HairDo от Джессики Симпсон и ее стилиста. Такие накладки используются знаменитостями, кроме того, их используют в парикмахерских салонах. А вы можете накладывать их дома без значительных финансовых затрат.

Меняйте свою прическу так часто, как вы этого захотите с накладными прядями HairDo!

более детально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочу именно эти искуственные потому что они легче.
видела также по FashionTV тоже используют что то похожее.
так же на показах VS тоже такие же такое же используют.
И если кто смотрел фильм Голая правда / The Ugly Truth (2009) там тоже она именно такие использует.
101618_Hair_extensions_system_from_Jessica_Simpson.jpg


AAAAAtfMGEgAAAAAAVQw9g.jpg


вот пару видео об этом
GnCe3QJ1iR0

twPAgbp9vjM

вот собственно мой цвет волос Никогда не красила и не хочу.
attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg


я в замешательстве между выбором оттенка
attachment.jpg


Помогите определится?
 

Вкладення

  • IMG_6172.jpg
    IMG_6172.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 266
  • IMG_6248.jpg
    IMG_6248.jpg
    103.4 КБ · Перегляди: 232
  • IMG_6291.jpg
    IMG_6291.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 223
  • iudina (55).jpg
    iudina (55).jpg
    96.6 КБ · Перегляди: 262
  • 77777.JPG
    77777.JPG
    182.7 КБ · Перегляди: 257
Останнє редагування:
скрытая реклама?

мастер подберет сам

нет, я серьёзно не могу определится между оттенками.
Какой вы думаете больше подходит под мой цвет волос?

мастер подберет сам

Нет так как это просто покупаешь он лайн из киева,
 
нет, я серьёзно не могу определится между оттенками.
Какой вы думаете больше подходит под мой цвет волос?

мастер подберет сам

Нет так как это просто покупаешь он лайн из киева,

ну так сходи к мастеру на месте, он проф. взглядом и подберет, ну ноут скинь и сходи. А реклама на ХФ платная, поэтому пора прощаться
 
ну так сходи к мастеру на месте, он проф. взглядом и подберет, ну ноут скинь и сходи. А реклама на ХФ платная, поэтому пора прощаться

я звонила и писала в магазин в котором хочу приобрети
вот он, там не предоставляют такой услуги нет у них мастера что б помог подобрать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И более того этот товар возварту не подлежит. Уже звонила узновала. И заказа ждать из Киева, не хочется ошибится.



что никто не подскажет? я пока что думаю что Имбирная Блондинка
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу