Сколько платить?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 34
Сколько платить?

За май месяц заплатила 340 гривен за подключение интернета.Сегодня приходит платежка за июнь.Снова сумма больше 300 гривен.Это что так каждый месяц будет?Подскажите кто сколько платит за инет , который безлимитный за 80 гривен?
 
Если речь об Укртелекоме, то первоначальный взнос - это было за подключение. А за июнь насчитали за сам июнь + за часть мая. Дальше будет как положено - по тарифу.
 
Я плачу тупо 60 грн в месяц там и инет анлим и сеть.........:) О-Нет
 
ничего не пойму.Я думала, что в те 340 все входило
 
И как они насчитали больше 300 грн., если инет по 80 грн. в месяц?[/QUOTE]
Сама задаюсь этим вопросом!
 
странно странно, очень странно...

З.Ы. чуствую, что наебуют, но не знаю где :)
 
а на червей свой кам проверяла? А то платные сайты знаете ли.....;)
 
всмысле платные сайты, это же безлимит.Лажу, где хочу, или нет?
 
ТС, а ты точно выбрала пакет 80 гришек? Там же дают 10 часов фришных, а потом надо выбрать на сайте.
 
ТС, может они аванс в платежку внесли, слышал у УТ была такая фишка, пенсионеры возмущались. Хотя странно, уж больно много как то если анлим 80грн. В ТП позвони просто, я думаю она есть же наверняка в УТ.
 
Там ещо написано , что за май было внесено только 115 гривен, и остаток на июнь перечисленный.
 
Действительно, позвоните в техподдержку и узнайте. Тут ведь телепатов, вероятно, не так много.
Такое ощущение, что у вас 250-гривневый тарифный план сейчас.
 
На my.ukrtelecom.ua зайди, залогинься там и посмотри какой у тебя текущий тариф.
По идее такого как описано не должно быть, это какой-то глюк УТ. Я лично их адслом пользуюсь уже 2 года, нарекений по поводу оплаты не возникало. Ну и прозвонить в УТ пообщаться по поводу таких начислений тоже не вредно будет.
 
075, вроде, звони
 
За май месяц заплатила 340 гривен за подключение интернета.Сегодня приходит платежка за июнь.Снова сумма больше 300 гривен.Это что так каждый месяц будет?Подскажите кто сколько платит за инет , который безлимитный за 80 гривен?

Ваще укртелеком перешел на предоплату 100%, всех новых подключают так и старых пытаются переоформить, так что в платежке своей можно посмотреть запись предоплата и тогда разобраться в расчетах, ну и долги конечно тож надо вовремя отдавать.
 
Мне приходит два счета.
в первом все что я должен абонка, разговоры, инет.
второй тоже самое + просят предоплату.
Ключевое слово просят. Вы можете предоплату и не платить.
 
Назад
Зверху Знизу