В Харькове стреляют, 90-е возвращаются...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2007
Повідом.: 57
В Харькове стреляют, 90-е возвращаются...

Посилання видалено

Вот не пойму вроде страна должна развиватся, в Европу идти, а всё равно как 90-е предпринимателей постреливают. Так что, надо ствол покупать и малиновый пиНжак...
 
тока после покупки мушку спили
 
А чему удивляться при уголовниках в горсовете??? Воровской город - воровские разборки.
 
Да с нашими президентом и премьером пора одежду из шкур шить и пещеру подыскивать.
 
Посилання видалено

Вот не пойму вроде страна должна развиватся, в Европу идти, а всё равно как 90-е предпринимателей постреливают. Так что, надо ствол покупать и малиновый пиНжак...

чето я не помню чтоб уж так особо стреляли в Харькове в 90х... правда помнится, какого то черта с ружья убили толстого такого, свазанного с барабаном, что ли...
 
чето я не помню чтоб уж так особо стреляли в Харькове в 90х... правда помнится, какого то черта с ружья убили толстого такого, свазанного с барабаном, что ли...
С Лоском. Кононенко.
Не убивали? ТАк тода мэр и горсек были без стажа "наперсточников".
 
А кто такой этот Владимир Курило?
 
Интересна подоплека истории - третье покушение однако.
 
Вчера был в Луганске - там прикольнее... По городу висят бигборды с очень неудачной фотографией какого то чудака, а снизу подпись -
Такой то такой то - поздравляем тебя с Днем рождения.
Желаем крепкого здоровья.
Клуб твоих кредиторов :-) :-)
вот это я понимаю....
 
Посилання видалено

Вот не пойму вроде страна должна развиватся, в Европу идти, а всё равно как 90-е предпринимателей постреливают. Так что, надо ствол покупать и малиновый пиНжак...

пусть и дальше постреливают.Какие у страны предприниматели такие у нее и террористы.
 
А это причём? Ты наверное засыпаеш, просыпаешся и даже в туалет ходиш с мыслями о президенте и премьере?
Ониж там бедные не спят, песочницы делят... на посту за благо наше...благодетели:D
 
Насколько я знаю в ход пошли бюджетные деньги, и речь идет не об одном доме.
 
А кто нибудь был свидетелм стрельбы в Харькове? Я был :) Начало 90-х годов. (92-94 непомню)

Лето. День. Иду около конечной троллейбуса на площади около гостиницы Харьков. И тут как в кино. :D Разбивается большое окно в дребизги на первом этаже (там сейчас ресторан китайский вроде). И от туда вылетает мужик с пистолетом в руках. И начинает бежать в сторону площади. За ним бегут двое и стреляют на ходу. В воздух, в него. Он остреливается на ходу... Жесть! Так и у бежали за угол. Чем кончилось незнаю.
 
Назад
Зверху Знизу