• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расскажите, плиз, о домах отдыха

nkorlihanova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 3
Расскажите, плиз, о домах отдыха

Здраствуйте уважаемые харьковчане!
Обожаю ваш город!
Сама я из Екатеринбурга. Хочу отправить на лето дочь (5 лет) и свекровь в дом отдыха в Харьковской области. Подскажите куда, сколько стоит, куда стоит ехать, а куда не стоит. Или ссылок накидайте. Буду очень признательна. Можно в асю 426149881.
 
скока денег?
По теме, ващето делается не так. Снимается домик дета в старом салтове на берегу озера. Выйдет дешевле и качественней. Москвичей куча тат тусит летом.
 
а че тут Москвичи ловят? Природа никакая, комфорт никакой. ОДно несчастное водохранилище на хрен знает сколько народу... че сюда ехать то?
 
Спасибо за ссылку, но она старая и там мало инфы
 
Бюджет поездки - 30 т.р. (не знаю сколько в гр. будет) на проживание
Отправляю к вам т.к. в Первомайске живут родственники - они еще к ним заедут, у вас тепло и гарантированно можно купаться (я имею в виду погоду), а еще у вас очень хорошие продукты (мясо, овощи, фрукты). Очень люблю я кушать на Украине. Я даже самогон ваш могу пить. Единственный большой минус у вас - это природа и ландшафт. Но этого добра у нас хватает, по этому не страшно. Ну и сам отдых здесь намного дешевле чем на Урале.
 
Бюджет поездки - 30 т.р. (не знаю сколько в гр. будет) на проживание
Отправляю к вам т.к. в Первомайске живут родственники - они еще к ним заедут, у вас тепло и гарантированно можно купаться (я имею в виду погоду), а еще у вас очень хорошие продукты (мясо, овощи, фрукты). Очень люблю я кушать на Украине. Я даже самогон ваш могу пить. Единственный большой минус у вас - это природа и ландшафт. Но этого добра у нас хватает, по этому не страшно. Ну и сам отдых здесь намного дешевле чем на Урале.

30000 руб = 6000 грн.=1200$
Нормальный номер в Старом Салтове стоит где-то 200 грн/сутки.
Пример Посилання видалено
Есть разные условия.Поищите на Посилання видалено базы отдыха.

Природа и ландшафты у нас минус?:іржач: То вы не там были.
 
а че тут Москвичи ловят? Природа никакая, комфорт никакой. ОДно несчастное водохранилище на хрен знает сколько народу... че сюда ехать то?

Прально! Пусть в Бирюлево сидят. А то понаехали:D
 
Я даже самогон ваш могу пить. Единственный большой минус у вас - это природа и ландшафт. Но этого добра у нас хватает, по этому не страшно. Ну и сам отдых здесь намного дешевле чем на Урале.

Ты че с Урала? :D
Охренеть! Даже самогон наш может пить..
Я вот че-то не понял насчет ландшавта в Украине... Че-то с ним не так?
 
ну хватит флудить
ТС напишите чтоб БФ
темка то и правда интересная
меня жена уже неделю просит найти что-нить недалеко от города, чтобы с дитём уехать на недельку
так что , господа флудеры, прекращаем плс без надобности загаживать тему, и начинаем усиленно искать куда отправить мою вторую половинку с деточкой
заодно мож и еще кому-нибудь инфа сгодится
:)
зы может у кого-нибудь дача в живописном месте пустует? ...(порядочность и порядок гарантирую)
предложения можно в личку.
 
Останнє редагування:
Санаторий "Барабашово". Азиатская и африканская экзотика, и многое, многое другое.
 
пусть сначала возьмет обратно свои слова насчет ландшафта. а то не перестанем флудить.
 
нессорьтесь мальчиги, ну что дама с урала могла узреть после нашего родного самогончика? человек к нам кушать ездить, а вы ландшафт ландшафт.
 
Подскажите,пожалуйста, номера баз отдыха в Старом Салтове, кто знает!!
 
Назад
Зверху Знизу