Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.06.2008, 12:47   #61
Бамбуковый Енотт

Цитата:
Сообщение от brisha
кстати в социальных при покупке они сразу могут назвать серийный номер партии (он у них там в базе данных). мне кажется, эта доля открытости и прозрачности свидетельствует хоть о каком то уровне качества...

Извините, не совсем понятна Ваша мысль. А разве номер серии лекарственного средства не обозначен на упаковке. Всегда он есть, это обязательно производитель должен указывать. А к серии всегда еще и сертификат качества прилагается заводской. Другое дело, что все это легко подделывают, и тут уже тяжело простому обывателю отличить подделку. Лотерея выходит: повезет - не повезет

Вверх
Старый 5.06.2008, 13:58   #62
Emma

Главное, чтобы противозачаточные настоящими были

Вверх
Старый 5.06.2008, 20:12   #63
brisha

Цитата:
Сообщение от Бамбуковый Енотт
Извините, не совсем понятна Ваша мысль. А разве номер серии лекарственного средства не обозначен на упаковке. Всегда он есть, это обязательно производитель должен указывать. А к серии всегда еще и сертификат качества прилагается заводской. Другое дело, что все это легко подделывают, и тут уже тяжело простому обывателю отличить подделку. Лотерея выходит: повезет - не повезет
не... они прежде чем принести коробку со склада сразу объявляют серийный номер, глядя в комп...т.е. в той инфе, которую они говорят клиенту при заказе уже есть этот номер, (т.е. они его не скрывают) что, как мне кажется, о чем-то да и говорит.

Вверх
Старый 5.06.2008, 20:15   #64
brisha

Цитата:
Сообщение от Emma
тоже занете ли в каждой шутке есть доля шутки. ходили слухи что ГДР поставляла советскому военному контингенту (кажется) дырявые презервативы =) хотя, нелогично...

Вверх
Старый 5.06.2008, 20:19   #65
epsilon

Чего, это очень даже логично. Шоб у них голова об другом болела..

Старый 6.06.2008, 00:24   #66
.ua

Цитата:
Сообщение от brisha
не... они прежде чем принести коробку со склада сразу объявляют серийный номер, глядя в комп...т.е. в той инфе, которую они говорят клиенту при заказе уже есть этот номер, (т.е. они его не скрывают) что, как мне кажется, о чем-то да и говорит.
Ты имеешь в виду, что совпадение серий на экране их компа и на коробке со склада, является доказательством того, что средство не подделка?

Вверх
Старый 6.06.2008, 10:47   #67
kombrigSuhov

лучше рерспираторно

Вверх
Старый 6.06.2008, 11:31   #68
CharlyX

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Купили Ревит. Воняет какойто хуйней другой вкус. Купили Зодак от аллергии, нихуя не помогает (в прошлом году 100% работал) жене тошнит болит желудок. Покупал себе лекарства от ангины врач предупредил бери тока словацкие чтоли остальное - 80% бодяга.Я молчу про отравленых прививкой от кори... Этож какойто пиздец, такого не было никада, наше оранжевое правительсво ваще поохуевало??? Хотя убить тут всех?? Твари блять.
Казалось бы... причём тут Янукович

Вверх
Старый 6.06.2008, 12:13   #69
YanOK

Цитата:
Сообщение от Emma
ага. может Вам еще шоб и презервативы не рвались?
прерываение. :мораль Только прерывание!

Вверх
Старый 6.06.2008, 12:27   #70
M*RD*

Цитата:
Сообщение от YanOK
ага. может Вам еще шоб и презервативы не рвались?
прерываение. :мораль Только прерывание!

анал вам в помощь

Вверх
Старый 6.06.2008, 12:38   #71
YanOK

Цитата:
Сообщение от M*RD*
анал вам в помощь
кому шо, а голому баня.

Вверх
Старый 6.06.2008, 12:48   #72
M*RD*

Цитата:
Сообщение от YanOK
кому шо, а голому баня.

...И правда, кому нужны разговоры о таблетках, когда презервативы рвутся и только прерывание спасает

Вверх
Старый 7.06.2008, 19:28   #73
brisha

Цитата:
Сообщение от .ua
Ты имеешь в виду, что совпадение серий на экране их компа и на коробке со склада, является доказательством того, что средство не подделка?
да нет же! то что они сразу говорят при покупке серийный номер - вот что нравится! а не как в другой аптеке на меня стали орать "это не ваше дело какой номер" итд

Вверх
Старый 7.06.2008, 23:39   #74
M*RD*

Цитата:
....а потом просто забил, и начал жрать чеснок, каждый день, ..... по-многу....

Вверх
Старый 8.06.2008, 00:00   #75
.ua

Цитата:
Сообщение от brisha
да нет же! то что они сразу говорят при покупке серийный номер - вот что нравится! а не как в другой аптеке на меня стали орать "это не ваше дело какой номер" итд
Ну нравицо - пользуйся! А вообще, скажу тебе по секрету, серийный номер при покупке можешь и сама посмотреть

Вверх
Старый 8.06.2008, 15:56   #76
brisha

Цитата:
Сообщение от King of a S†ellar War
а потом просто забил, и начал жрать чеснок, каждый день, сначала по-многу, но потом понял, что одного зуба в день достаточно. и фактически с тех пор и не болел ни разу толком.
да, если бы мне кто-то сказал что от меня чесноком штыняет, я бы конечно просто послал бы его нахуй. потому что как-то нечестно, когда сигаретным дымом от одежды и изо рта штянет так это круто млять,а когда сверхполезный чеснок так фе.
ну а вообще можете хавать с чесноком петрушку, она убивает его запах.
итого в день: чеснок-5 коп, петрушка 10-коп.
ай.. я умираю со стиля повествования
еще можно на ночь есть чесног... тогда не так травмоопасно для окружающих =)
но увы не от всех болячег спасешься чесноком.. и на этом очень нехило зарабатывают господа фармацевты

Вверх
Старый 8.06.2008, 15:58   #77
brisha

Цитата:
Сообщение от .ua
Ну нравицо - пользуйся! А вообще, скажу тебе по секрету, серийный номер при покупке можешь и сама посмотреть
епта... вы что, читать не умеете? в другой аптеке, где я попросила не выбивать мне чек до того как я посмотрю номер на коробке, на меня набросились с праведным гневом

Вверх
Старый 8.06.2008, 22:20   #78
.ua

Цитата:
Сообщение от brisha
епта... вы что, читать не умеете? в другой аптеке, где я попросила не выбивать мне чек до того как я посмотрю номер на коробке, на меня набросились с праведным гневом
Уж извини, но подобное поведение провизорофармацевтопродавца в голове не укладывается, походит на дурной сон после приёма психотропных средств (неподдельных). Но раз такая ситуация имела место быть, дык не ходи боле в ту аптеку, да и всё. Так и не пойму, как поведение работника аптеки может служить признаком подлинности препарата...

Вверх
Старый 8.06.2008, 22:57   #79
brisha

тю.. ну если они подняли хай из за того что я хочу узнать номер партии их лекарств... то оно явно что то не то. хотя говорили мне что у них есть лицензии и как я могу сомневаться (ну если б у них все было чисто - чего было бы возникать?...)
ну а если тебе при покупке этот номер афишируют (и не то чтобы по просьбе пойдут и посмотрят, а прямо он в интерфейсе в базе данных)...то как то доверие возникает

Вверх
Старый 9.06.2008, 09:09   #80
maksimus

King of a S†ellar War
что б не вонять, продаются специальные чесночеые таблетки.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный