Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.06.2008, 14:00   #21
Tatasha

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Раньше я только читал про это. Но чтоб из 3х раз 3 была бодяга...это уже система.
А в каких аптеках покупали? в одной и той же? или в киосках в метро?

Старый 3.06.2008, 14:11   #22
ValB

Вот я не понимаю, зачем разный мусор в Политику сбрасывать?

Вверх
Старый 3.06.2008, 14:17   #23
Borracho

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Этож какойто пиздец, такого не было никада, наше оранжевое правительсво ваще поохуевало??? Хотя убить тут всех?? Твари блять.

Извиняюсь, я с такой табеточной йухей сталкивался несколько лет назад в России. Потом научился по упаковкам определять, где подделка. Спазмалгин таблеточный и еще что-то. Еще раз мне продали одну коробку с инструкцией (какой-то опохмелятор), таблеток внутри не было. Теперь я в Рассее, когда таблетки покупаю, обязательно в коробки заглядываю. А все Путин виноват

Вверх
Старый 3.06.2008, 14:19   #24
Цыпленок Цыпа

Цитата:
Сообщение от Виталий13
Шо, и таблетки бодяжные тоже Юля в страну гонит?
Можно не быть тиким шутником???Она просто не препятствует тому чтобы всякие пидарасы это фуфло сюда гнали!!!!

Вверх
Старый 3.06.2008, 15:03   #25
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от Виталий13
Шо, и таблетки бодяжные тоже Юля в страну гонит?
ага.. штампует... лично... засуча рукава....

Вверх
Старый 3.06.2008, 15:04   #26
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от Цыпленок Цыпа
Можно не быть тиким шутником???Она просто не препятствует тому чтобы всякие пидарасы это фуфло сюда гнали!!!!
это фуфло не гонится... а у нас бодяжится....ИМХО

Вверх
Старый 3.06.2008, 15:09   #27
Bumbarash

Я как-то столкнулся с другой уйней.... я гипертоник - бошка часто разваливается, помогает спазмалгон, который постоянно тягаю с собой, а как-то закончился, был я на Московском проспекте, недалеко от областной прокуратуры.... зашел в аптеку, спазмалгона не оказалось - дали какие-то новые взамен.... таблетки оказались супер (хоть и очень дорогие), пачки хватило на месяц... через месяц захожу в аптеку на студенческой, показываю пачку и прошу такиеже... на что мне аптекарь отвечает, что такие лекарства выдаются только по спецрецепту, так как содержат наркотические вещества.... мля... с одной стороны стало страшно за собственное здоровье... а потом вообще холодный пот прошил... я ведь по городу все время за рулем был....

Вверх
Старый 3.06.2008, 15:17   #28
Tatasha

Вот, нормальная тема, а уже в корзине.

Наверное ТСу надо было поменьше материться в названии темы и не сильно смешивать это с политикой

А вообще неплохо было бы создать нечто подобно в здоровье, типа черный/белый список, где бы менялись опытом. Где продают нормальные лекартсва, где нет, что из таблеток начали стремительно подделывать, на что обращать внимание при покупке лекарств и прочее - думаю больше бы пользы было.

Старый 3.06.2008, 16:11   #29
Виталий13

Цитата:
А может, и до нее никто этому не препятствовал? Может, не стоит писать, что виновата Юля, а стоит написать, что виноваты практически все наши предыдущие и действующее правительства? Или религия не позволяет на Яна матюкнуться?

Вверх
Старый 3.06.2008, 16:53   #30
Цыпленок Цыпа

Цитата:
Сообщение от Виталий13
А может, и до нее никто этому не препятствовал? Может, не стоит писать, что виновата Юля, а стоит написать, что виноваты практически все наши предыдущие и действующее правительства? Или религия не позволяет на Яна матюкнуться?
Абсолютно согласен....а в первую очередь знаешь кто виноват в этой жопе???ВСЕ МЫ!!!!!!!!КАЖДЫЙ КТО БЕЗДЕЙСТВОВАЛ И БЕЗДЕЙСТВУЕТ ПОКА ЭТА МРАЗЬ БЕЗЧИНСТВУЕТ!!!!

Вверх
Старый 3.06.2008, 20:40   #31
brisha

не шутки. я покупала дорогие лекарства, и лечащий врач дал мне серию стопудово неподдельной партии, чтоб когда покупала, на пачке посмотрела...так что тема актуальна. не за что в корзину пихать

Вверх
Старый 3.06.2008, 21:32   #32
shakhinya

Цитата:
Абсолютно согласен....а в первую очередь знаешь кто виноват в этой жопе???ВСЕ МЫ!!!!!!!!КАЖДЫЙ КТО БЕЗДЕЙСТВОВАЛ И БЕЗДЕЙСТВУЕТ ПОКА ЭТА МРАЗЬ БЕЗЧИНСТВУЕТ!!!!
) Мы будем бездействовать до тех пор, пока надеемся на здравый смысл большинства, но его становится всё меньше и меньше.

Цитата:
Сообщение от brisha
не шутки. я покупала дорогие лекарства, и лечащий врач дал мне серию стопудово неподдельной партии, чтоб когда покупала, на пачке посмотрела...так что тема актуальна. не за что в корзину пихать
В корзину могут запихнуть, как я поняла, только за то, что Модератор не согласен с ТС, причем используя при этом самую отстойную лексику (см. соседнюю тему).

Вверх
Старый 3.06.2008, 21:48   #33
Dimoks
Админ

Бедный Кролик
Izida Thread moved to 'Политика'.
olku Thread moved with redirect to 'Корзина'.
Dimoks Thread moved to 'Главный'.

По теме... А цены на эти таблетки? Просто нереальный... 20-50-100- и т.д. Откуда? Прибыль 1000% имхо.

Старый 3.06.2008, 22:28   #34
Rokky

Цитата:
Сообщение от Bumbarash
через месяц захожу в аптеку на студенческой, показываю пачку и прошу такиеже...
Очень регулярно сталкиваюсь с таким.

Варианты следующие:
нужно лекарство х
1) нате
2) не более одной пачки - там наркотик
3) не продаем - там наркотик
4) не продаем - там наркотик, но вот возьмите лекарство y - содержимое и концентрация та же, но в список запрещенных не попал. (Смотрим - и правда то же самое, по оущущениям при применении - то же самое).

Рынок фальсификации и контрабанды лекарств - это огромная мафия, все так же завязанная на правительство(министерство). И убивают там не реже чем за наркотики.

Старый 3.06.2008, 22:30   #35
Rokky

Цитата:
Сообщение от Виталий13
Виноваты все предыдущие и действующее правительства.
Это опровергает факт вины йули, которая нас спасет на самом деле?

Старый 3.06.2008, 22:36   #36
Ягуар

Цитата:
Сообщение от Dimoks
... А цены на эти таблетки? Просто нереальный... 20-50-100- и т.д. Откуда? Прибыль 1000% имхо.
Думаешь откуда столько аптек развелось? Было б не выгодно, были б государственые.
Болеть дорого было всегда.

А то, как некоторые врачи рекламируют супер современные таблетки (за % от прибыли) это совсем не смешно. И рекламируют их как торгаш на барабашке.

Вверх
Старый 3.06.2008, 22:38   #37
Виталий13

Цитата:
Сообщение от Rokky
Виноваты все предыдущие и действующее правительства.
Это опровергает факт вины йули, которая нас спасет на самом деле?
Я ж у тебя в игноре. Не вытерпел?
По теме: если и есть вина Юли, то не она одна там виновата.

Вверх
Старый 3.06.2008, 22:45   #38
Rokky

Цитата:
Сообщение от Виталий13
Я ж у тебя в игноре. Не вытерпел?
По теме: если и есть вина Юли, то не она одна там виновата.
Спасибо, дорогой друг!

Как недавно я заметил, после очередных каких-то зависонов на форуме у меня удалилось 2 друга(микеле, живучий гад - остался), и все из игнора ушли тоже.
Так же пропало несколько моих постов, но это уже мелочи.

Даже дерьмоптица-жакоша не в игноре, представляешь?

Еще раз спасибо, что напомнил!

Старый 3.06.2008, 22:59   #39
Ayk

А припомните такую фичу как Аспирин УПСА... После суда с фирмой Байер, французы сменили коммерческое название оного, на Упсарин УПСА... Говнища этого в аптеках осталось море, но ... на упаковки (с просрочкой) были наклеены стикеры, что после конечного срока реализации, продукт годен к употреблению как минимум год и подлежит к свободной продаже, причем бумажки с актами и разьясниловками были из министерства Здравоохранения...Так что "пустые" таблетки с крахмалом или аскорбинкой можно считать счастьем...Эффект плацебо панацеей...

Вверх
Старый 3.06.2008, 23:06   #40
Игнатенко В.Н.

А прививки это реальный кошмар.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный