Нацизм, как он есть

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1057
Нацизм, как он есть

Посилання видалено
:D
 
ги-ги, дякую за ролик, я вже змінився, я більше не-е буду! :D
 
Шо за ботва, нах.....
 
Опять с политикой попутали...
 
ничего не попутали, тема актуальна, полезна и должна бьіть в главном!
 
А происхождение этого ролика никто не знает? Небось очередная порция толерастии из Западной Европы?
 
Что там на ролике в двух словах? Инет слабенький((((
 
не зачот,хрень полная и не актуальная
тупой ролик кружыт какойто бритый пидер типа по разным странам с битой и некого там не трогает из тех кого по идеи должен мочить налево и на право,ролик короче вздрочь полнейшая , я так надеялся что во второй половине клипа он будет ходить трощить всех на лево и на право
 
на кой хрен ему такому мирному бита??
 
уматное видео
 
Судя по саундтреку - какая-то из социальных реклам, родом из Германии.
Сказочка ...
 
Хорошее видео. Хотя некоторые предыдущие посты показывают что отдельные люди остаются при своих. Скажите, вы бы узнали в лицо собственные идеи, поехав отдыхать куда-нибудь в Египет и получив п**ды от националистов с другим цветом кожи?
 
Аффтары немножко попутали две разные реальности.
Эти негры с азиатами только у себя дома все такие хорошие и пушистые, а то, что они творят в Европе, от чего, собсно и возникают вот такие бритые особи, они как-то умалчивают.
 
Аффтары немножко попутали две разные реальности.
Эти негры с азиатами только у себя дома все такие хорошие и пушистые, а то, что они творят в Европе, от чего, собсно и возникают вот такие бритые особи, они как-то умалчивают.

"Бритые особи" отталкиваются от цвета кожи, независимо от поведения людей. Я бы например многим людям на барабане, недалеко от которого имею счастье жить, настучал - невзирая на национальность. А к тем, кто не ведет себя так, как будто это мы - гости в этой стране, опять же, независимо от цвета кожи, отношусь с уважением. Девизов типа "белой европы" не понимаю
 
Хорошее видео. Хотя некоторые предыдущие посты показывают что отдельные люди остаются при своих. Скажите, вы бы узнали в лицо собственные идеи, поехав отдыхать куда-нибудь в Египет и получив п**ды от националистов с другим цветом кожи?

Узнал бы, конечно. И в никакой Египет я и не собираюсь, что там делать?
Тут еще на Родине куча мест интересных, и в Европе тоже.
 
Узнал бы, конечно. И в никакой Египет я и не собираюсь, что там делать?
Тут еще на Родине куча мест интересных, и в Европе тоже.

Это уже такой вопрос - собираешься, не собираешься. Захочет жена поехать с подругами в Турцию, и вопрос гостеприимства встанет острее.
 
Ну вообще-то в том же Ебипете и Турции нашего брата тоже регулярно взрывают.
Да и менее трагичные случаи постоянно происходят.
Это ж туристы сидят себе как правило на территории отеля, да на экскурсии на автобусе в сопровождении гида ездяют, а гид их понятно в злачные места не поведет.
А так, я думаю, обычные муслимы не многим лучше к эуропейцам относятся, чем последние к ним, тока белые по цвету кожи дифференцируют, а те по религиозным соображениям.
 
Это уже такой вопрос - собираешься, не собираешься. Захочет жена поехать с подругами в Турцию, и вопрос гостеприимства встанет острее.

Во-первых не захочет. Во-вторых, это их земля и они имеют право выбирать, нужны им гости или нет, и если нужны, то какие именно. Так же как и любой другой народ на своей земле.
 
Во-вторых, это их земля и они имеют право выбирать, нужны им гости или нет, и если нужны, то какие именно. Так же как и любой другой народ на своей земле.

Это решается на уровне невыдачи туристической визы
 
Назад
Зверху Знизу