куплю билеты на Шахтер-Динамо!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 388
куплю билеты на Шахтер-Динамо!

Народ, кто у нас тут распространением занимается? ;) Нужно 5 (6?) билетов куда-нибудь в сектор под "президентскими местами"! Почем будет и реально ли достать? :)
Спасибо! ;)
 
Народ, кто у нас тут распространением занимается? ;) Нужно 5 (6?) билетов куда-нибудь в сектор под "президентскими местами"! Почем будет и реально ли достать? :)
Спасибо! ;)
А зачем? Вы собираетесь пронести тухлые яйца и гнилые помидоры?
 
прошу прощения - яйца и помидоры для кого? Шахтера, Динамо или Президента? :-D

нет, продукты питания проносить не будем, разве что чипсы :) Можем дать письменное обязательство, если это является неотъемлемым условием продажи билетов )))))
 
:D
а может все-таки договоримся? ;)
 
Билеты будут стоить от 50 (за воротами) до 500 (как раз где-то под президентами). Все удовольствие Вам обойдется всего лишь в 2500 грн. ( за 5 билетов).
Готовы заплатить?
 
Билеты будут стоить от 50 (за воротами) до 500 (как раз где-то под президентами). Все удовольствие Вам обойдется всего лишь в 2500 грн. ( за 5 билетов).
Готовы заплатить?

писец цены!
По моему ТС просто хочет засвититься по телеку,и все тут!
 
чи не матч Динамо-Шахтер..дома лучше пиво+телик+бабы
 
по 500 конечно не готовы )) Не стоит того ни Динамо-Шахтер, ни президенский сектор )
кстати, про "засветиться" я как-то даже не подумала! :)
KIR 83, а Вы так - чтоб поумничать, или реально билеты есть в наличии? в западный сектор еще остались? ;)
 
по 500 конечно не готовы )) Не стоит того ни Динамо-Шахтер, ни президенский сектор )
кстати, про "засветиться" я как-то даже не подумала! :)
KIR 83, а Вы так - чтоб поумничать, или реально билеты есть в наличии? в западный сектор еще остались? ;)

Билеты появятся в свободной продаже только 5 мая. На Харьков выделили что-то около 8000. 10000 ушли на Киев, 12000 заказал Донецк. "Харьковские" билеты в принципе будут равномерно распределены по всему стадиону (исключая приезжие фан-сектора) так что по большому счету все упирается в финансовый вопрос (Сколько ты готов заплатить?).
 
насколько мне извесно , на Киев уйдет 25% и столько же на Донецк, а 50% останится нам.
 
Спорить не буду.
 
Седня пробивал - сказали есть билеты 200-700 :D
 
даже 200 - то перебор :) По 100 - я бы еще подумала... )) Блин, мы на Металлист-Эвертон брали по 50! :) И отлично устроились ))
Придется таки накупить пива-белого вина-креветок - и смотреть где-нибудь на плазме в домашней обстановке...
 
Народ, кто у нас тут распространением занимается? ;) Нужно 5 (6?) билетов куда-нибудь в сектор под "президентскими местами"! Почем будет и реально ли достать? :)
Спасибо! ;)

А играть то где будут в Харькове???:D
 
А играть то где будут в Харькове???:D

А где же ещё, поэтому и тема тут....
посвящено 100 летию харьковского футбола....под это дело Восточную трибуну за полгода снесли и отстроили заново, сейчас заканчивают установку сидушек...
Посилання видалено
фотки со стадиона тут: Посилання видалено
 
шо за цены, от куда инфа, имхо бред, цены будут как всегда от 15 или 20 гришек
 
Назад
Зверху Знизу