Спрут

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 793
Спрут

Сегодня по Интеру снова показали рекламный новостной сюжет о канализационном Спруте. :D

Мой совет - вызывайте сразу милицию с формулировкой "неизвестные пытаются повредить внутридомовые коммуникации". Это по идее дешевле чем после вырезать кусок трубы.
 
А что это за Спрут такой?
Может тогда сразу не милицию, а комиссара Катани вызывать? :)
 
Это какое-то запатентованное (ухтыгосподи) устройство, которое перекрывает ответвление в стояке водопровода или канализации.

Такая себе экономия на судебных издержках за счёт жильцов.
 
Это Ктулху, который научилсо есть мозк через жопу, проникая через канализацию.
 
Сегодня по Интеру снова показали рекламный новостной сюжет о канализационном Спруте. :D

Мой совет - вызывайте сразу милицию с формулировкой "неизвестные пытаются повредить внутридомовые коммуникации". Это по идее дешевле чем после вырезать кусок трубы.

удачи
 
А милиция приедет с формулировкой: "не повредить ли вам внутричерепные коммуникации?"
 
постная хуйня...
 
2шкипер
на паникуй
Телек телеком, а желательно инфу по Харькову посмотреть.

Впрочем, дешевле заплатить ИМХО
 
А милиция приедет с формулировкой: "не повредить ли вам внутричерепные коммуникации?"
Та в милиции у нас ваще один людоеды - кто мента встретил, 90% домой не вернулся. Можно и не вызывать - просто прогнать "блокираторов".


2шкипер
на паникуй
Телек телеком, а желательно инфу по Харькову посмотреть.

Впрочем, дешевле заплатить ИМХО
В Харькове в начале прошлого года была компания, потом затихло. Вопрос долгов пусть решают в установленном порядке - через суд. Заключив договор. А в старых коммуникацих нефиг всякой фигней шурудеть - из-за одного неплательщика весь стояк может оказаться в интересном положении.


А нах. им двери открывать?
В том то и ноу-хау, что дверь открывать не надо. В стояке блокируется ответвление в конкретную квартиру (если верить рекламе).
 
Дык, врядли это будут делать на самом деле. Расчитано на слабые нервы потребителя
 
я думаю его можно будет оттуда как-нидуь дастать...попинать например...
 
:іржач:нет, ну а если серьезно, то надо узнать как оно работает, а там уже, я думаю, не проблема ему помешать...
 
ИМХО страшилка для слабонервных. К тому же никак не пойму, неушто канализация такая дорогая у нас стала что нет возможности оплатить? Я понимаю тепло-горячая вода дорого, но ведь за канализацию там какой-то понт вроде 5-оо грн с одной задницы в месяц...
 
Хуясе!У нас одна задница в месяц на 5грн срет??Пестец дерьмо подорожало...
 
По Интеру показывали тетку с задолженностью в тыщу гривен. Фиг его знает, как она её собирала.
 
Мля, она походу не платила со времен развала Союза:)...А вообще мне кажется они не только канализацию перекрывают этими спрутами, а все подряд...
 
Назад
Зверху Знизу