Новый год по-трезвому!

donbas.Gek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2007
Повідом.: 17
Новый год по-трезвому!

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь.. от того у нас страна спилась на 80% :) Я хоть в приметы и не верю, но предлагаю всем желающим, особенно студентам, провести новый год без алкоголоя. Место есть, возможность, главное - желание есь. Это не прикол, просьба не флудить, демогогию по поводу - стоит ли пить на нг, стоит ли ваще пить, и т. п. разводить не в этой ветке.
Рельно так получилось, что не скем отметить праздник. Это будет мой первый НГ без алкоголя. Если будут желающие - уверен, мы отлично проведем время;) можно в личку
 
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь.. от того у нас страна спилась на 80% :) Я хоть в приметы и не верю, но предлагаю всем желающим, особенно студентам, провести новый год без алкоголоя. Место есть, возможность, главное - желание есь. Это не прикол, просьба не флудить, демогогию по поводу - стоит ли пить на нг, стоит ли ваще пить, и т. п. разводить не в этой ветке.
Рельно так получилось, что не скем отметить праздник. Это будет мой первый НГ без алкоголя. Если будут желающие - уверен, мы отлично проведем время;) можно в личку
Отличный тост! Хорошо сказал, душевно...;) Давай выпьем за это!:D
 
Впрочем, "лестницу к небесам - ты выбираешь сам.." (c):)
Хотя я не уверен, что страна спилась на 80% из-за того, что человек "традиционно":D отмечает Новый Год
 
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь.. от того у нас страна спилась на 80% :) Я хоть в приметы и не верю, но предлагаю всем желающим, особенно студентам, провести новый год без алкоголоя. Место есть, возможность, главное - желание есь. Это не прикол, просьба не флудить, демогогию по поводу - стоит ли пить на нг, стоит ли ваще пить, и т. п. разводить не в этой ветке.
Рельно так получилось, что не скем отметить праздник. Это будет мой первый НГ без алкоголя. Если будут желающие - уверен, мы отлично проведем время;) можно в личку

:пиво:
А что в этом экстраординарного?
Похоже на речь в обществе анонимных алкоголиков. :D
:пиво:
 
Останнє редагування:
Хе, я вот уже довно собрался встретить новыгод без капли алкоголя, никотина и кофе...

да без кофе тяжко, не спорю, особенно в нг..........:іржач:

ТС такое ощюшение, как уже сказали, что ты из общества анонимных алкоголиков, какая нах разница с алкоголем или без.........
Не зогоняй ся ненужностями----релакс йосэлф:пиво:
 
Не сказал я что спились от новогодних празднований =)
Хабибулин, надумаешь - пиши, не стесняйсо! :)
 
...я просил без флуда

да без кофе тяжко, не спорю, особенно в нг..........:іржач:

ТС такое ощюшение, как уже сказали, что ты из общества анонимных алкоголиков, какая нах разница с алкоголем или без.........
Не зогоняй ся ненужностями----релакс йосэлф:пиво:

спасибо за уважение
 
Соберуццо "трезвеник" и "поэт" - удачного НГ парни :іржач:
 
;) и тебе приятно отметить
 
О! мне тоже не с кем отметить НГ (т.е. нам). А что за место?
 
Лучше встретить выкурив сигарету или сигару.Полезней и трезвее.Табак друг,водка враг.
 
Останнє редагування:
хреновые у тебя друзья :-)
 
Уже не первая тема посвященная алкоголю, и складывается впечатление, что человек выпил водки и сразу пьяный в хлам, жуткий бодун на завтра и т.д. А вы не пробовали пить так, чтоб спиртные напитки приукрашали застолье, а не были средством перехода в свинское состояние? Кто заставляет нажираться? (со всеми бывает «перебор», но не каждый раз)
Качественные напитки под хорошую закуску в приятной компании только на пользу.

Кому адресована тема? Алкоголикам ? (по утверждению ТС - 80% страны), они вряд ли проникнутся данной темой. Вменяемым людям? Не вижу смысла в праздник отказываться от спиртного.
 
Мои пять копеек...
Не пью вообще.
Случилось это после того, как купил классный горный велосипед. Дело было весной, я сильно увлекся этим делом. Алкоголь и физические нагрузки сами знаете, как "гармонируют" друг с другом...
И замечу что стал себя чувствовать намного лучше. Возвращаться к пиву и водке и прочим "друзьям" не собираюсь.
Дело в том, что без алкоголя можно спокойно себя чувствовать в компании, где выпивают и при этом нормально общаться. Главное - состояние души.
ТС-респект!
 
Трезвым находиться в пьяной компании?
Себя не уважать.
 
Да похоже дело не в алкоголе, а в поводе найти хоть какую то компанию к празднику. Может повезет.
 
Назад
Зверху Знизу