где печатают изображения на пакеты, кульки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 266
где печатают изображения на пакеты, кульки

ПОдскажите- где можно недорого и качественно отпечатать логотипы фирмы на пакетах?
 
в премьере глянь
 
юзай гугл. ключевое слово флексопечать
 
Абсолютно в любом полиграфическом агенстве.
А по опыту работы могу сказать что дешевле заказывать в Киеве или Днепре.
Попробуй "Look"
 
Абсолютно в любом полиграфическом агенстве.
А по опыту работы могу сказать что дешевле заказывать в Киеве или Днепре.
Попробуй "Look"
я вот не понимаю, зачем кормить посредников?
 
может они Посилання видалено ?
 
нет не понимаю:)

нужно 200 пакетов, ищи шелкотрафаретчиков
нужно от 10000 пакетов, ищи флексушников

нах обращаться к посреднику(рекламное агенство)? Скажу по секрету, что очень мало фирм занимаются пнд и пвд пакетами, думаю не более 5-7 флексой и не более 10-15 шелкухой. А предлагают пакеты почти все РА.
 
Понимаете ли - не всегда нужно делать 10000 и более пакетов. А фирмы-производители обычно за несколько сотен и не беруться.
то есть рекламное агенство выкупает у фирмы производителя 10000 пакетов. Продает клиенту 200 штук. А остальные 9800 пакетов оставляет себе - заворачивать бутерброды? исходя из твоего поста так получается?:)
 
а сока штук? а из чего пакеты то?
 
контора есть знакомая:
М. Площадь Восстания
дк ХЭМЗ
3й подъезд
1й этаж
к.105
телефоны не знаю, но могу пробить, если очень нужно.
 
еще одно РА.)))) в комнате 105, уместился экструдер 6 м высотой, флексо машина - размером с вагон трамвая и порубочный автомат)))) Булгаков отдыхает.
 
то есть рекламное агенство выкупает у фирмы производителя 10000 пакетов. Продает клиенту 200 штук. А остальные 9800 пакетов оставляет себе - заворачивать бутерброды? исходя из твоего поста так получается?:)

Вот ты знаешь мне абсолютно нет разницы что с остатком делают РА.
Мне для выставки например 10к пакетов не надо. Поэтому я позвоню в агенство с которым работаю и возьму свои законные 200 шт.
 
девушко, а твою деятельность по заказу рекламных материалов кто -то мониторит? я не встречал накрутки у РА меньше 15-25% от цены производеля. Давай в личку, что ты заказываеш - я тебе цену - а ты посмотриш, сколько ты переплачиваешь. А вообщем я, наверное, ошибся - это не ты переплачиваешь, а дядя на которого ты работаешь. и тебе в общем все равно.
 
Мне для выставки например 10к пакетов не надо. Поэтому я позвоню в агенство с которым работаю и возьму свои законные 200 шт.
а почему нельзя открыть Золотые страницы, посмотреть кто печатает шелкухой(я не верю, что кто то из флексушников взялся за такой заказ:)), обзвонить фирм 20 - сравнить их цены с ценой РА и больше никогда не обращаться в это РА. тоже самое рекомендую по наружке, офсету и т. д.
 
Назад
Зверху Знизу