ФК "Металлист" ещё жив?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 608
ФК "Металлист" ещё жив?

Генеральный прокурор Юрий Луценко во время визита в Харьков анонсировал возвращение местного футбольного клуба "Металлист" в собственность государства. Об этом он сказал на совместном брифинге с министром юстиции Павлом Петренко, трансляцию вел телеканал "112 Украина". По его словам, решение о возврате уже принял суд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю, что тот "Металлист" остался только на бумаге. И возвращать там нечего(кроме долгов). В Харькове ведь появилась другая команда, которая, по крайней мере по названию, ассоциируется с тем Металлистом - "Металлист 1925".
 
Так что, Луценко этапирует в Харьков в кандалах разбежавшихся игроков?
А шо там с базой на Высоком?
А она разве не поросла бурьяном и не разворована местными жителями? Когда хозяина нет(в смысле охраны), то могли и растащить бесхозное имущество...
 
Генеральный прокурор Юрий Луценко во время визита в Харьков анонсировал возвращение местного футбольного клуба "Металлист" в собственность государства. Об этом он сказал на совместном брифинге с министром юстиции Павлом Петренко, трансляцию вел телеканал "112 Украина". По его словам, решение о возврате уже принял суд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю, что тот "Металлист" остался только на бумаге. И возвращать там нечего(кроме долгов). В Харькове ведь появилась другая команда, которая, по крайней мере по названию, ассоциируется с тем Металлистом - "Металлист 1925".

Курченовский Металлист банкротят, но медленно. И он играет, вроде, в чемпионате области
 
Генеральный прокурор Юрий Луценко во время визита в Харьков анонсировал возвращение местного футбольного клуба "Металлист" в собственность государства...
Как я понимаю, сумасшедшие долги клуба перед игроками и сотрудниками теперь тоже государство возвращать будет? Типа, как с Приветбанком... Помогли Коломойскому, поможем и Курченко???
Вот теперь и думаю: це зрада, чи перемога???
 
Курченовский Металлист банкротят, но медленно. И он играет, вроде, в чемпионате области
Из Википедии
В июле 2016 года владельцем «Металлиста» Сергеем Курченко создана команда под названием СК «Металлист», которая с июля по октябрь 2016 года играла в чемпионате Харьковской области, после чего де-факто прекратила свое существование.В августе 2016 года на основе выпускников академии «Металлиста» также был создан футбольный клуб «Металлист 1925», ставший серебряным призером Любительского чемпионата Украины 2016/17, в июле 2017 года получивший профессиональный статус и представляющий Харьков во Второй лиге чемпионата Украины в сезоне 2017/18.
 
А может после спецконфискации продадут Ярославскому за одну гривну, и он уже будет платить долги?

Он бизнесмен, а не дибил. Там долгов на милионны баксов. Нах ему это нужно. Проще создать чистый проект без долгов.
 
Та не буде ніякого Ярославського,мільйон раз вже казав,що його це не цікавить,хоч і добрі були роки
 
Там ещё недвижимость (стадион (часть стадиона), школа, база). Потом сам бренд что-то да стоит.

Сам бренд - так есть команда "Металлист 1925", которая очень неплохо играет во второй лиге. И если и дальше будет так играть - то в следующем году будет в первой лиге. Купить "Металлист 1925" подешевле будет. Кстати, неизвестно, может Ярославский и создал этот клуб через подставных лиц, дабы не выказывать свою заинтересованность.
А со школой, базой и стадионом - можно порешать за откат, как многие вопросы решаются...
 
Давно пора было!
 
спецконфискация :D
красиво...

пожалуй пообщаюсь с нужными людьми
хочу кое что по дешману в собственность получить
 
Государству долги не нужны. Долги оставили Курице, имущество забрали.

Ой ли. Приват национализировали, но долги то не оставили на Коломойском.
Думаю, что так и тут. Скорее всего, ФК "Металлист" остался должен немалые деньги нужным людям. А поскольку с Курочкина деньги стрясти нереально, то и была проведена схема с национализацией. Теперь не Курочкин, а государство должно денежки отдавать. А вытянуть бабло из государства - как два пальца...
З.Ы.: Курочкин подал в суд на нашего Гаранта(Порошенко) и телеканал 1+1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу