СРОЧНО! Нужна кровь!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 369
СРОЧНО!!! Нужна кровь!!

Срочно нужны 5 человек, готовых сдать кровь, группа крови не важна, важно чтоб человек не болел Боткина и не был аллергиком.

Кровь нужна маленькому мальчику Губарь Владику,1 годик и два месяца. Ему американские врачи делают операцию на сердце бесплатно. Семья мальчика из Боровой (Харьков. обл), родных знакомых в Харькове нет , обратились в банк крови или чего то там, им отказали....:( родители в шоке, под угрозой срыв операции...

кто может помочь звонить 8-050-77-38-368 Людмила
 
откуда объява?
 
и почему не важна группа, если требуется конкретному человеку?
 
наверно 1+ кровь

на алексеевке, не знаю как называется, полно бомжей и простых людей за деньги согласных
 
Наверное,группа крови не важна, т.к. можно сдать на замену. Т.е. на станцию переливания передается кровь любой группы, а они отдают кровь нужной группы.
 
Вот форум только пиздеть. С 8-00 до 13-00 в 4 неотложку.
 

Лично мальчика и его семью не знаю, позвонили их знакомые, попросили разместить.

и почему не важна группа, если требуется конкретному человеку?

как мне объяснили, так как тож задалась сразу этим вопросом - из крови будут сразу выделять плазму (в медицине не сильна), но кровь нужна свежая, поэтому видимо банк с донором не подходит...
 
kopyldv, написал бы куда идти, 4 что маленькая

я вроде написал возле пунктов перелив крови, всегда тусуются людишки которые за деньги...
я сдавать не могу кровь, к сожалению
 
а можно координаты людей, чтоб напрямую!
 
смогу только в субботу
 
бывает так, у знакомой ребенку делали операцию, так тоже группа крови была неважна, плазму выделяли...
 
Могу сдать немного своей редкой группы,деньги не нужны,но мне нужен нужен стаматолог для моих зубов :)
 
бывает так, у знакомой ребенку делали операцию, так тоже группа крови была неважна, плазму выделяли...

Не просто бывает,а это мировая практика. Цельная кровь при плановых операциях переливается редко. Обычно только ее компоненты. И экономия есть,и пользы больше,когда переливают именно тот компонент,который в данный момент необходим.
 
Блин,я бы сдал,но когда то боткина болел,а значит моя ему не нужна
И как так на форуме просить если человек согласиться незная даже к примеру сам что носит какую нить х...ню,что потом?
 
Срочно нужны 5 человек, готовых сдать кровь, группа крови не важна, важно чтоб человек не болел Боткина и не был аллергиком.

Кровь нужна маленькому мальчику Губарь Владику,1 годик и два месяца. Ему американские врачи делают операцию на сердце бесплатно. Семья мальчика из Боровой (Харьков. обл), родных знакомых в Харькове нет , обратились в банк крови или чего то там, им отказали....:( родители в шоке, под угрозой срыв операции...

кто может помочь звонить 8-050-77-38-368 Людмила

ТС 2+
готов сдать, только мне плз конкретное место куда подъехать надо, телефоны и т.п. мне не надо
тупо схему проезда и время
 
темку просили разместить на день, так как кровь была нужна срочно.
надеюсь, что все прошло удачно, большей информации к сожалению, нет.

спасибо всем кто откликнулся.
тема закрыта
 
тему закройте зачем вверху висит?
 
Назад
Зверху Знизу