Харькову нужен музей бронетанковой техники

Музей бронетанковой техники в Харькове

  • Считаю что нужен

    Голосів: 28 82.4%
  • Не нужен

    Голосів: 4 11.8%
  • Танки в металлолом

    Голосів: 1 2.9%
  • Мне по барабану

    Голосів: 1 2.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Кстати у нас есть один экземпляр танка английского(тот который стоит возле исторического музею), которых в мире осталось всего 5, . В этом году англичане предлагали выкупить его. Кстати в Англии таких танков нет ни одного. Все в странах бывшего СССР. Знаю точно ещё в Луганске 2е штуки.

Так ы чем проблема.
Если их мало осталось, а спрос есть, то завод им Малышева наклепет :)
 
Харьков - это еще и серия БТ, Т-44, разработка Т-54 тоже Харьков, Т-80 при тесном сотрудничестве с Харьковом создавался.
 
Плюс добавить ижбатовскую технику, МТЛБ, САУ
 
Мне в Новосибирске понравился музей Железнодорожной техники. К нему тож сначала было скептическое отношение. А сейчас коллекция впечатляет, техника очень интересная. Там, кстати, рядом площадка появилась, для авто-коллекции. Там и наши первые трактора ХТЗ-шные стоят (мы за них были очень горды :)).

Так что идея создать подобный музей (имеется ввиду технический), ИМХО, очень даже замечательная.
 
правильно,пусть из пластмасовых корыт перелазят спать в танки))но музей бы был не плох.аднака всё это пустое.в стране кризис, скоро призрак дефолта замаячит..
 
музеи всякие нужны, всеж лучше чем водку под ларьком употреблять. Но в данных экономических условиях - музеи на хуй не впали. Дети вон в пластмассовых корытах спят, а ему блять музей танкоф.
Ну если так думать то нам не только музеи не нужны , нам бы только вообще только пожрать и поспать.....
 
Назад
Зверху Знизу