Что за звезды возле советской?

так это фигня.. я уж боялся, что нечто такое сморозили:
Посилання видалено
 
Советские пентаграммы не имеют той силы, о которой вы пытаетесь повестовать. Звезда звезде рознь, так сказать. Пора бы уже вот эти вещи научиться различать.

Если нужно, могу о каждой пентаграмме рассказать подробно, и вы поймете, что страшного ничего в советской звезде нет совсем

Ммм...не имеют силы говорите? Чем докажаете? Копипастой из интернета, которую вы там постом ниже привели? Я тоже так умею, ватч ит:

Пентагра́мма (пентальфа, пентагерон; греч. πεντάγραμμον от πέντε — «пять» и γράμμα — «черта, линия») — правильный пятиугольник, на каждой стороне которого построены равнобедренные треугольники, равные по высоте.


Также учим понятие "ирония" и "шутка".

Спасибо пожалуйста. А про пентаграммы разные я сам могу вам лекцию прочитать. До свидания. Привет вам от бафомета.

Baphomet.png
 
Останнє редагування:
Ммм...не имеют силы говорите? Чем докажаете? Копипастой из интернета, которую вы там постом ниже привели? Я тоже так умею, ватч ит:




Также учим понятие "ирония" и "шутка".

Спасибо пожалуйста. А про пентаграммы разные я сам могу вам лекцию прочитать. До свидания. Привет вам от бафомета.

Baphomet.png
Чего то я не понял. У этого козла тризуб на голове и "чисти ручки" демонстрирует - вылитый Юшка
 
Чё, вылез из политики потроллить? Слишком толсто, как говорят в интернетах, иди назад под мост, где троллям и место. Чтобы не вонял - мне похрен что ющ что хующь, что путин что пупутин. Политику не хаваем.
 
Чё, вылез из политики потроллить? Слишком толсто, как говорят в интернетах, иди назад под мост, где троллям и место. Чтобы не вонял - мне похрен что ющ что хующь, что путин что пупутин. Политику не хаваем.
Да, пойду пожалуй. Думал отдохнуть на "нейтрале", дак у вас тоже какие то нервные все.
С комприветом.
 
Rulaf сказав(ла):
Сабж[br]
Кто это чудо разместил? [br]
Коммуняки ипанулись?

Это ты ипанулся, там же станция метро советская и прздник советский.
Так что не трынди зря!
 
ФлейтаПозвоночник сказав(ла):
Я тож думаю, что перебор с этими звёздами и советской символикой...Лучше бы укаринских символов развесили, приятней.[br]

Праздновать освобождение Харькова от москальского гнета 24 будем
 
мдя, ребята, забываем прошлое...
представте лет эдак через 70 очередное поколение будет издеваться над тризубом и .... (ну и т.д. выше по теме)
Это история, было и хорошо было и плохо, но забывать нельзя, потому что рискуем повторить тоже самое.
Поэтому и символы ТОЙ эпохи а не нынешней.
Лично мне они ничем не мешают, хоть звезда, хоть тризуб. Это просто память - дань уважения к своим же предкам.
 
* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

супер!:клас: добавил в избранное!
+ 1
 
Назад
Зверху Знизу