Как я вчера менял доллары.

Проверяйте деньги Не отходя от кассы а лучше перед носом кассира.
я так всегда и делаю, причем несмотря на очередь за мной: пока не пересчитаю перед кассиром, не ухожу.
Думаю, что девица тебя хотела надуть. Наверняка у них там есть видеонаблюдение, в крайнем случае, можно было потребовать пересмотреть, чтоб доказать, что ты не поменял купюры!
 
Подхожу к окошку, сую 300 баксов, отдает девушка гривни. Я редко считаю деньги, тем более возле окошка, а тут пробило. Пересчитываю и замечаю что среди полтинников пятерка. И реально вместо 30 купюр по 50 и 3х пятерок я имею 29 по 50 и 4 пятерки. И начинается. А попробуй докажи что ты не баран в такой ситуации. Девушка как только отдала мне гривни пошла ставить чайник. Тоесть не видела. Я ей говорю вы меня наебали она нет вы меня. Начала сводить кассу. А касса сводится как если б она мне дала 50. Те выходит я ее наебал! Ну дальше уже пошли аргументы типа посмотри на какой я машине приехал нах мне тебя наебывать и ее аргументы что я кидаю ее на ее дневную зарплату. Верхом было "а чесно молодой человек вы меня кинуть не хотите?" Говорили минут 10. По итогу отдала она 50 гр. но осадок остался. С таким же успехом могла не отдать и хуй бы шо я доказал. ХЗ, она меня хотела прокинуть или ей всунули 5 гр среди полтинников или какого хрена она не пересчитывает руками, обычно правило 2 раза на машинке раз руками, не та сумма чтоб лениться...Так что имейте ввиду. Проверяйте деньги Не отходя от кассы а лучше перед носом кассира.

машинка сама должна отбить 5-ку, точнее "повиснуть" на ней, либо откинуть вперёд(от моделей зависит)
имхо пятёрка могла попасть вместо пятидесятки только намеренно

что за обменник коль не секрет?
 
Назад
Зверху Знизу