Утерян паспорт

snumrs

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 3
Утерян паспорт

Утерян паспорт на имя Красили Александра в районе ст метро Советская или Маршала жукова. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение.
Вознаграждение - кому как удобно можно пивом или коньяком а можно и деньгами. ;)

Заранее благодарен!

тел:7639046 или 80506304918
icq:163442789
mail:alex.krasilya@gmail.com

Заранее благодарен!
 
Останнє редагування:
- Я готов заплатить за паспорт 100 грн. Возможен торг - в МЕНЬШУЮ сторону ;).
- Человек который вернет мне эту проклятую бумажку кроме денег или какого нибуть магарыча получит еще мою большую откровенную и на все 100% настоящую благодарность.
- На разводы типа , купи карточку пополнения и пришли мне код, а потом получишь паспорт (ребята ну это ж глупо :)), отвечаю просто и грубо - подумайте нафиг оно вам нужно?

p.s. Спасибо за шеколадку... только что с кофе приточил! (кто знает о чем тот поймет)
 
snumrs, я че-то не понял о чем ты??? предлагаешь вещи не возвращать людям потерявшим их??? тебе она не пригодиться, а они пусть парятся и переоформляют??
 
snumrs, я че-то не понял о чем ты??? предлагаешь вещи не возвращать людям потерявшим их??? тебе она не пригодиться, а они пусть парятся и переоформляют??

Простите я вас не понял и вы меня скорей всего тоже...

1. Оба поста мои.
2. Паспорт потерял я
3. Я предлагаю вернуть мне паспорт за вознаграждение.
4. Второй пост был написан под впечатлением от встречи с кидалами, которые просили выслать им код карточки пополнения Киевстар на нную суму после чего они отдали бы мне документы - явное кидалово.

Я не вижу повода для вашего возмущения... :)
 
Назад
Зверху Знизу