Жєлательно совершіть свои дела сегодня а нє завтра

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Жєлательно совершіть свои дела сегодня а нє завтра

Привет.
Приближається затра пятница тринадцатоє чісло.
Завтра всб свою кріворукусть можєтє спісівать на пїятніцу тринадцатоє а не на свои крівіє рукі1
Но лучшє всетакі дела совершіть сегодня.
Спасибо.
 
Не откладывай на завтра то, что можно сделать и послезавтра (с)
 
Где я а где сегодня7
 
Приближається затра пятница тринадцатоє чісло.
Завтра всб свою кріворукусть можєтє спісівать на пїятніцу тринадцатоє а не на свои крівіє рукі1
Но лучшє всетакі дела совершіть сегодня.
завтра бабки получать
теперь думаю, стоит ли
 
Жєлательно совершіть свои дела сегодня а нє завтра

Добріе дела можно делать даже в пятніцу 13.
Спасібо.)
 
потеребонькаю глядя на короткие юбочки.
 
Зазнобин говорил что 13 это хорошее число потому что оно противостоит библейской концепции порабощения человечества,и мировое правительство вложило огромные ресурсы для его дискредитации
 
у меня даже в номере телефона есть подряд три шестерки,думаю удача на фоне пятниці 13 будет вдвойне...
 
Пиздец как заебали все эти приметы и прочая хуйня. А верней не приметы, а долбоёбы которые не только сами эти приметы соблюдают (это как бы ладно), а другим навязывают и в головы срут.
Работать сегодня нельзя, то нельзя, стирать нельзя, паску надо есть в пасху, а это не есть, то не пить, шапку снять, шапку одеть.
Да пошли нахуй со всем этим бредом. Хочет человек работать - пусть работает. Хоть в воскресенье, хоть в воскресенье 31 декабря в 23:55. Это его личное дело.
Во всём остальном мире (или на его большей территории) никогда про это не слышали, и работают и стирают, и гладят, и всё что угодно делают и нормально живут.
 
Назад
Зверху Знизу