Новый европейский мер.

Голосуете за нового мера?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9900
Новый европейский мер.

Дамы и господа есть такой проект - выбрать на пост главы Харькова человка чистого без коррупционых связей, а это может быть только иностранец, из нашей диаспоры в Канада или США. Что мы можем ему предложить? ЗП от 200 000 у е в год но мы будем требовать от него удовлетворения наших требований а именно - чистые улицы, избавления от криминального произвола, привлечения инвестиций в наш город и в конечном счете развития Харькова. Кто за или против?
 
Это я, я согласен
 
а именно - чистые улицы, избавления от криминального произвола, привлечения инвестиций в наш город и в конечном счете развития Харькова
и шоб мост хрустальный через Лопань построил. анжинерной системы.
fcbc3h.jpg
 
глослосуйте. если будет большинство то мы сметем антинародную владу
 
У меня есть хороший дизайн лавочек европейских
 
Ага.Со старыми налаженными коррупционными схемами.Да он через месяц таким же гепой станет,неужели это трудно понять?
как это побороть? я понимаю :немає:
но просто надоело жить в таком хуевом городе
 
Дамы и господа есть такой проект - выбрать на пост главы Харькова человка чистого без коррупционых связей, а это может быть только иностранец, из нашей диаспоры в Канада или США.
Олег Пономарь. Кому интересно, кто это - в ФБ гляньте.
 
парни на его место должен прийти наш человек
 
Дамы и господа есть такой проект - выбрать на пост главы Харькова человка чистого без коррупционых связей, а это может быть только иностранец, из нашей диаспоры в Канада или США. Что мы можем ему предложить? ЗП от 200 000 у е в год но мы будем требовать от него удовлетворения наших требований а именно - чистые улицы, избавления от криминального произвола, привлечения инвестиций в наш город и в конечном счете развития Харькова. Кто за или против?

Короля делает свита.

Где король наберет команду? Знакомых? - это коррупция, кумовство.
Конкурс? Это как из изюма выбрать свежие виноградинки.

В общем я не верю, что из полностью коррупционной страны по ментальности, где у каждого своя "липецкая фабрика"припрятана, может произойти качественный скачок.
Только год за годом, поколение за поколением..
И то, если желание меняться не исчезнет из желания населения.

Сорри за реализм.

:)
 
Нужна команда сплоченная, человек 50, штоб занять самые значимые посты и работать в унисон, соблюдая законы и не перекручивать их под себя
 
Короля делает свита.

Где король наберет команду? Знакомых? - это коррупция, кумовство.
Конкурс? Это как из изюма выбрать свежие виноградинки.

В общем я не верю, что из полностью коррупционной страны по ментальности, где у каждого своя "липецкая фабрика"припрятана, может произойти качественный скачок.
Только год за годом, поколение за поколением..
И то, если желание меняться не исчезнет из желания населения.

Сорри за реализм.

:)

+100500:клас:
 
Дамы и господа есть такой проект - выбрать на пост главы Харькова человка чистого без коррупционых связей, а это может быть только иностранец, из нашей диаспоры в Канада или США
Супрун на вас.
 
Короля делает свита.

Где король наберет команду? Знакомых? - это коррупция, кумовство.
Конкурс? Это как из изюма выбрать свежие виноградинки.

В общем я не верю, что из полностью коррупционной страны по ментальности, где у каждого своя "липецкая фабрика"припрятана, может произойти качественный скачок.
Только год за годом, поколение за поколением..
И то, если желание меняться не исчезнет из желания населения.

Сорри за реализм.

:)
какие знакомые в Тронто? я
 
Ему понадобится свой силовой ресурс для подавления бунтов и внешняя легитимность которая защитит его от изоляции.
 
ага...от вы наивные.:іржач::іржач::іржач:
если эта команда не будет отстегивать в киев она ни хрена не получит кроме палок в колеса.и вы их возненавидите похуже гепы.а для того чтоб отстегивать в киев нужно наладить систему взяток в Харькове...все...круг замкнулся...

а автономную команду вы не учитываете?
 
Назад
Зверху Знизу