Надеюсь, это фейк

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82904
Надеюсь, это фейк

ГПУ расследует гибель 48 россиян под Авдеевкой по запросу Следкома РФ, - экс-командир 58 бригады Громадский
Генеральная прокуратура Украины проводит досудебное расследование по запросу Следственного комитета Российской Федерации по факту гибели 48 человек в Авдеевка в феврале 2016 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в интервью Громадському радіо рассказал бывший командир 16 батальона 58 бригады Олег Громадский.

"Это жители России, погибшие на Авдеевский промзоне как раз с 4 по 8 число", - пояснил Громадский.

Экс-командир отметил, что его также недавно допросили в Генеральной прокуратуре Украины по этому делу.

По словам Громадского, Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело по статьям против нескольких украинских офицеров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это не фейк, то генпролокулол, этот косноязычный фрик, совсем охуел, как и эта власть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это не фейк, то генпролокулол, этот косноязычный фрик, совсем охуел, как и эта власть.



3b36bc8345fd.jpg
 
страна суровых экспериментов
 
Военные преступления должны быть наказаны . Надеюсь , не для кого не секрет , что гатили по мирным жителям обе стороны . Рашка делает прецедент . Ничего нет страшного в том , чтобы доказать в суде ,что это неправда и предъявить в Гаагу что-то свое . Благо, хватает . Хотя, с самолетом по 3 года решают . Но то такое.
 
Ихтаместь, раз кацапье запросило расследование...
Отлично. Пригодится...
 
тем самым рашики сами признают факт наличия своих орков у нас
важно правильно воспользоваться этим
 
та тышо
как в мариуполе, например



Я вас не пойму . Вы не согласны с тем , что по мирному била не только россия (страна-террорист)? Или зачем вы приводите конкретный одиночный факт?
 
Все отрицать нахуй.
Не видели.
Не слышали.
Не знаем.
Ихвастамнет.
 
конечно не согласны, а что не так?

Вы не правы. Я на своем опыте это знаю. А врете Вы или просто не в курсе - вопрос праздный.

Основной , что плохого в этих исках? Доказали обратное и предъявили свое. Так и должно работать международное право. Или из-за чего Вы так всполошились
 
Как сообщает Цензор.НЕТ
тори :рл:

Принципиально нельзя читать эту помойку.
Там большая часть фейков? А то что не фейк - так изуродовано что мало чем отличается от фейка.

И да. Прокуратура - она формальная.
Вполне может быть ответ в русле "в ходе расследования установлено что ни один человек не пострадал"
 
это какой-то сюрр - на четвёртом году войны хлопать в ладоши, что где-то кто-то кинул очередную доказуху, что, оказывается, там оверхуища российских военных, и они, оказывается, убивают наших военных.
это вопрос не к нам, это вопрос больше к пузатым дядькам в Киеве.
мне кажется, что они спецом делают так, чтобы как можно меньше давать информации общественности (отечественной, европейской, мировой) о том, кто действительно воюет с той стороны и в каком количестве. хотя всем всё известно, это ведь не где-то в ЮАР происходит, а в Украине.
 
З одного боку пиздець, звісно, якщо правда. А з другого цікавий факт. Тільки на одній промзоні щодня двохсотилися більше десятка кацапів. Гражданская вайна (с)
 
Я вас не пойму . Вы не согласны с тем , что по мирному била не только россия (страна-террорист)?
Я не согласен.
У тебя есть доказательства того что Украина била по мирному Украинскому населению?
 
Назад
Зверху Знизу