Сколько бы вы заплатили за возможность жить в Европе?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3891
Сколько бы вы заплатили за возможность жить в Европе?

Вот представилась бы Вам возможность выйти замуж за иностранца и переехать жить в сытую красивую благополучную Европу. Сколько б вы отдали дали денег за возможность свалить из этого пиздеца?
 
ТС ты ебнулся? Ты шо, Гей, замуж за иностранца?
 
Вот представилась бы Вам возможность выйти замуж за иностранца

Хм! Для меня єто - сомнительная возможность. Тут своего-то, да и по прошествии многих и многих лет, фиг поймёшь...
Не, нисколько б не дала.
А пиздец - то у вас в головах.
 
Хм! Для меня єто - сомнительная возможность. Тут своего-то, да и по прошествии многих и многих лет, фиг поймёшь...
Не, нисколько б не дала.
А пиздец - то у вас в головах.

Хорошо, Шелонь не хочет в нормальный мир и дает 0.
 
вопрос вообще то к женщинам
Уже очень скоро в западной и северной Европе женщине нельзя будет выйти на улицу без паранджи. А, в некоторых районах, там это и сейчас так, плюс следят шариатские патрурли.
 
Предлагаю как в Еуропе выписать ТС 2 бала за сексизм, ибо нехуй мужеское население с 25см тоже имеют шанс найти евроневесту и свалить :увага::D
 
Уже очень скоро в западной и северной Европе женщине нельзя будет выйти на улицу без паранджи. А, в некоторых районах, там это и сейчас так, плюс следят шариатские патрурли.

де це так? не смотри русское телевидение.:)
 
Вот представилась бы Вам возможность выйти замуж за иностранца
ТС ты ебнулся? Ты шо, Гей, замуж за иностранца?
а че Гей с большой буквы?Уважаешь?:іржач:

:здивований:

 
В ЕС это не помеха.

1386925979_1901120521.gif
 
Открою страшную тайну. Мы в Европе :)
 
де це так? не смотри русское телевидение.:)

Русского телевидения у меня нет, а в Европе доводилось бывать. Если там Польша-Чехия это еще куда ни шло, то западная - алес капут. Реально геи лижутся в парках, у всех на виду, а где их нет - мигрантские толпы.
 
Назад
Зверху Знизу