• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Простые желания

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14832
Простые желания

Зачем забивать себе голову какими-то ревностями, любовями, копаться в своих чувства и долго рассуждать о них? Только нервы трепать и время попусту тратить.

Ведь самые сложные чувства распадаются на самые простые главные желания: голод (духовный и телесный), холод и страх. Ревность, например, это страх потерять источник утоления своего голода и холода.

И все живое поэтому стремится в первую очередь быть сытым, в тепле и в безопасности.
Надо прислушиваться к своим простым желаниям. С ними легко разобраться.

Зачем усложнять жизнь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю, как у кого, но моя ревность значит "моё и точка!". а если уж испачкался - иди на все четыре стороны, мне уже не интересно ним греться и обедать. ни холода, ни голода. все действительно очень просто))
 
Не знаю, как у кого, но моя ревность значит "моё и точка!".
Это потому, что много зарабатываешь, у тебя хорошая квартира и ты ни от кого не зависишь.
Тебе можно позавидовать. Я завидую.
Это сложное чувство.
Оно распадается только на голод и холод, ибо пока я в безопасности..
 
Это потому, что много зарабатываешь, у тебя хорошая квартира и ты ни от кого не зависишь.
Тебе можно позавидовать. Я завидую.
Это сложное чувство. Оно распадается на голод и холод.
т.е. барышням, у которых нет работы и квартиры ревновать не положено?
 
т.е. барышням, у которых нет работы и квартиры ревновать не положено?
А кого ревновать? Они одиноки, так как никому не нужны.
У тебя, в отличие от них, есть квартира, а в квартире - котлета и пирожок в шкафу.
Холод и голод тебе не грозят.
 
А кого ревновать? Они одиноки, так как никому не нужны.
У тебя, в отличие от них, есть квартира, а в квартире - котлета и пирожок в шкафу.
Холод и голод тебе не грозят.
противоречишь сам себе))
а как же душевный и телесный голод?

любовь - это простое желание?
 
Зачем забивать себе голову какими-то ревностями, любовями, копаться в своих чувства и долго рассуждать о них? Только нервы трепать и время попусту тратить.

Ведь самые сложные чувства распадаются на самые простые главные желания: голод (духовный и телесный), холод и страх. Ревность, например, это страх потерять источник утоления своего голода и холода.

Оно то распадается, и это на самом деле не сложно. Но для удовлетворения этих желаний нужно влиять на других людей. А у них свои желания. Вот тут и возникают сложности.
 
Но для удовлетворения этих желаний нужно влиять на других людей. А у них свои желания. Вот тут и возникают сложности.
Все должны придти к этой мысли.

а как же душевный и телесный голод?
С душевным голодом ты справляешься на форуме.
А для телесного - пирожок есть. На 8-ое марта.

 
для того чтобы кого-то ревновать надо ещё уметь любить. Многие женщины даже не знают как это делать....
это не борщ и секс... тут всё сложнее.
 
для того чтобы кого-то ревновать надо ещё уметь любить. Многие женщины даже не знают как это делать....
это не борщ и секс... тут всё сложнее.
главное, что мужчины умеют и знают как это делать. ага.
 
мои желания указаны в моей подписи)
 
для того чтобы кого-то ревновать надо ещё уметь любить. Многие женщины даже не знают как это делать....
это не борщ и секс... тут всё сложнее.
женщина влюбляется сначала в отношение мужчины к себе, а потом уже - в мужчину.
так что... думайте сами
 
мои желания указаны в моей подписи)
Это сложные желания, хотелки то есть.

женщина влюбляется сначала в отношение мужчины к себе, а потом уже - в мужчину.
Шуба опять?
А мужчина как влю-бля-иццо??
 
Назад
Зверху Знизу