почему закрывается аукро?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
почему закрывается аукро?

пришло сообщение от аукро, что они с 1го октября прекращают работу.
но на сайте никакой инфо нет. что за фигня? как это наши власти умудрились угробить работу портала?
 
наканецто
одним говносайтом меньше
и пром юа скорейбы прикрыли
 
одним говносайтом меньше

а вообще будет круто, когда в инете останется только гугл. и будет искать по самому себе.

что ты за нахуйблябред несешь? в свободной стране закрывают сайт с ахуенной посещаемостью. даже если он тебе и не нравится - не ходи на него.

лично я там покупки делал.
 
Мне ничего такого не приходило.:незнаю: Или это только продавцам приходит?
 
А вот и ответ.

1200%D1%85400.png
 
Мне ничего такого не приходило. Или это только продавцам приходит?

Aukro закрывается 1 октября, но ваш бизнес в безопасности.



Не видно картинок? Нажмите здесь

aukro



Здравствуйте, кирилл юрьевич!

С 1 октября 2016 года проект Aukro закрывается.

Международная платформа интернет-аукциона, на которой проект Aukro работал с 2007 года, перестает поддерживаться на территории Украины.

Но это не значит, что ваши продажи прекратятся.

Группа компаний EVO делает все, чтобы сохранить бизнес продавцов Aukro. Мы создали все необходимые условия, чтобы вы продолжили получать заказы через Интернет.


Новые возможности


В качестве площадки для развития вашего бизнеса мы предлагаем маркетплейс сrafta.ua.

Мы перенесем ваши товары из раздела "Коллекции, раритеты" в новый раздел на сrafta.ua c такими же категориями, как на Aukro.

Уже с 1 октября вы сможете полноценно работать на новой площадке, используя функционал выставления лотов.


Посмотрите, как будут выглядеть основные разделы:



Нумизматика
Филателия
Монеты из драг. сплавов
Медали, значки, жетоны

Необходимый для вашей работы функционал станет доступен в момент переноса ваших данных на сrafta.ua. Мы обязательно сообщим, когда это произойдет.

Мы планируем активно развивать платформу интернет-аукционов. С 1 октября вам в том числе будет доступен интернет-эквайринг для мгновенного пополнения баланса.


Посмотреть, как все будет на сrafta.ua



До 30 сентября Aukro будет работать в обычном режиме. До этой даты ваши товары будут перенесены на сrafta.ua
C 1 октября весь поток покупателей в категориях раздела "Коллекции, раритеты" будет перенаправлен на соответствующие разделы на сrafta.ua

Мы прилагаем все усилия, чтобы ваш бизнес продолжил развиваться.
По всем вопросам обращайтесь на support@сrafta.ua

С заботой о вашем бизнесе,
Команда Aukro и EVO.company

это копипаста. лень скриншот делать
 
пришло сообщение от аукро, что они с 1го октября прекращают работу.
но на сайте никакой инфо нет. что за фигня? как это наши власти умудрились угробить работу портала?
Печально, да. Удобный был сайт
 
а вообще будет круто, когда в инете останется только гугл. и будет искать по самому себе.
так и будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


инфа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ukro.ua-zakroetsya-1-oktyabrya

кабанчик

хряк.юа :D
 
Это все " покращення". Вам не кажется странным, как только сайт более- менее раскручивается и люди начинают там нормально зарабатывать, из него тут же делают кастрата( олх) или закрывают . Кто- то хочет, чтобы все мы сдохли побыстрей.
 
был сландо-стал olx, и здесь скорее так же.

зы.ещё не слышал ни одного случая,когда люди "сдыхали" от закрытия сайта.
 
был сландо-стал olx, и здесь скорее так же.

зы.ещё не слышал ни одного случая,когда люди "сдыхали" от закрытия сайта.
Я не только закрытие сайта имелл ввиду. Просто вокруг становится все чудесатее и чудесатее:рл:Вы не замечаете?
 
прорвёмся))
 
Оракулы ХФ предвещали смерть ОЛХ через Аукро :D
А Аукро первым самоустранился )
 
Так крафта или бигль?
Кстати, после нововведений на олх по моей единстенной объяве резко сократилось количество обращений.
 
Так крафта или бигль?
Кстати, после нововведений на олх по моей единстенной объяве резко сократилось количество обращений.

Нововведения касаются продавцов.
А к тебе обращаются покупатели.

Напомнило:

В деревне построили вышку сотовой связи. Через месяц население подало жалобу, мол у населения головные боли, ухудшение самочувствия, работоспособности и т.д. и т.п.
Ответ директора оператора сотовой связи:
- Фигня всё это. Представьте, что будет, когда мы её включим...
 
Назад
Зверху Знизу