новое или бу классом выше?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
новое или бу классом выше?

??? кто что думает по этому поводу?
 
Лучше новой машины может быть только Новая машина!
 
я бы лучше взял новый Ланос, чем б/у иномарку по той же цене...
 
Смотря какая иномарка, какой пробег и состояние
 
б.у с небольшим пробегом. Не вижу смысла переплачивать за то, что авто "из салона"
 
ну, ежели бы я стоял перед таким выбором, то искал бы б/у год-два. Как раз авто почти норвое, ав цене минимум на 20% дешевле.
Хотя можно нарвацца на сделанный биток.
 
Смотря какой класс. Подержанная аудюха поприятнее нового таза.
 
б.у с небольшим пробегом. Не вижу смысла переплачивать за то, что авто "из салона"

А ты хоть раз покупал авто в салоне?
Я думаю вряд ли,иначе бы у тебя было другое мнение;)

Смотря какой класс. Подержанная аудюха поприятнее нового таза.

То бишь ты бы выбрал эту Ауди

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вместо новой Приоры?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты не очень умный человек:)
 
То бишь ты бы выбрал эту Ауди

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вместо новой Приоры?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты не очень умный человек:)
Или ты :D
 
Анархист рекламирует Приору?
 
Все равно выбрал бы новьё, ибо оно и есть новьё, запах новой вещи того стоит, имхо. БУ рассматривал бы только в варианте покупки у знакомых, с известной историей машины, т.е. зная что человек аккуратный и тд. Есть знакомые, которые убивали в хлам всю ходовку новой иномары за год, я с ними ездил несколько раз, ямы, выбоины, рельсы, ледяные гребешки - всё похуй, на скорости не притормаживая и тд и тп. Такую машину я бы не взял даже после года эксплуатации.
 
ну а то шо в салоны привозят уже помнятые машины и (или) при разгрузке бывают ударют новую машинку- не смущает? манагеры гонют на какое-нить затрапезное СТО и там красят.
А чел приходит в салон и думает: бля, новье, муха не иплась на ней
 
ну а то шо в салоны привозят уже помнятые машины и (или) при разгрузке бывают ударют новую машинку- не смущает? манагеры гонют на какое-нить затрапезное СТО и там красят.
А чел приходит в салон и думает: бля, новье, муха не иплась на ней

Смотреть надо что покупаешь и брать опять же не просто с улицы, а искать через проверенных людей.
 
Смотреть надо что покупаешь и брать опять же не просто с улицы, а искать через проверенных людей.

ну ты ж не будешь в каждом салоне проверенных людей держать? да, и, собственно, что ты увидишь?
специалисты и те могут не увидеть.

что не сделаешь чтобы вернуть бв :D
а шо с ним?:)
 
Назад
Зверху Знизу