Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый Сегодня, 06:35   #193461
Part11

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от fesky64
Таке наше сьогодення .

Вверх
Старый Сегодня, 06:45   #193462
Дмитрий Засядько

Тут недавно упоминали отчёт москальских аналитиков из Sberbank CIB о том, что большинство крупных проектов Газпрома являются в целом убыточными, и имеют целью дать нажиться подрядчикам их строительства. Ну, тем подрядчикам, которые почему-то "по совместительству" друзья путина.
Вот в сети всплыл сам отчёт.
Текст на английском. Надеюсь, не фальшивка.
https://mega.nz/#!4cQnhDTI!2L0aOt5_ZshgBbgARUnvBim8ypwkkJb0acrH7tU2hz0

Вверх
Старый Сегодня, 07:00   #193463
Vladimir 1

Кулинарная книга укропа. Горловское рагу...

Города можно брать по-разному. Можно сравнять с землей ракетно-артиллерийскими ударами, как сделала это Россия с Грозным. Можно бить в лоб, не считаясь с потерями и массово двухсотя плохо подготовленную пехоту, как та же Россия поступила в Дебальцево.

Но есть еще способ. Он сложный, требующий терпения и военного мастерства, а потому россиянцами не используемый...

Сопротивляется ведь не город, а находящийся в нем противник. Потому противнику нужно сделать пребывание в городе сперва максимально дискомфортным, затем стратегически неоправданным и в конце смертельно опасным.

1. Аккуратно подойти к городу как можно ближе и закрепиться.

2.Последовательно взять под огневой контроль а затем и перекрыть коммуникации до состояния "Да ну нах, атаман, не поеду я в эту Горловку, меня же укры по дороге минометами расхерачат!"

3. При попытке ввести в город механизированную колонну "притормозить" танки какими-то "Джавелинами" а после остановки причесать остальных Смерчами. Процедуру проводить регулярно два-три раза, пока противнику не надоест окончательно.

4. Получив разведданные о том, что в городе осталось мало сил, продвинуться по окраинам с трех сторон.

5. С недельку подержать "защитников" не получающих подкрепления в режиме "никто кроме нас" и "здесь был Микола, 3 полк СпН..."

6. Выбрав подходящую ночь запустить в город спецназ и штурмовые группы, которые пока гражданское население отдыхает, аккуратно зачистят заранее выявленные опорники.

7. Поставить свой мощный опорник на главной линии снабжения, после чего войти в город торжественным маршем, по дороге принимая хлеб-соль и поцелуи самых красивых девушек в вышиванках, и в торжественной обстановке водрузить над горадминистрацией государственный флаг Украины.

Тут, конечно, нужно было бы публично вздернуть пяток самых оголтелых и оставить их сушиться на месяцок. Но увы, мы же страна европейская...

8. Рецепт годится для дальнейшего применения, с учетом того, что каждое последующее рагу будет готовить намного проще, так как оно потребует все меньше горячих ингридиентов.

С вами новая звезда военной кулинарии

Олександр Сурков (Alexander Surkov)

и очень хитро подмигнул!
    Вверх
Старый Сегодня, 07:08   #193464
balik

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Part11
А у меня тоже нет фейсбука, инстаграма и телеграма.. что там ещё..
Проще написать, что есть...
Есть Одноклассники.. там фотки пятнадцатилетней давности. Я туда редко захожу.
Есть Вконтакте, но там мне пароль сломали тоже лет 10 назад, да и заходил я туда может раза два..
Есть ЛинкедИн.. и тоже последний раз я туда заходил в 2002-м году, когда открывал аккаунт..
Есть два почтовых ящика. Один для спама. Другой для... да уже ни для чего, потому что имейлом никто не пользуется давно. Тори иногда пишет, когда не может в скайп достучаться.. и раз в год пара человек там меня с днем рождения поздравляет.
У меня есть Скайп, Вайбер и Вотсап.. В скайпе три контакта. В Вайбере один и в вотсапе один.
Ну.. и телефон конечно.. телефон есть.. Я с людьми общаюсь по старинке.. голосом.. так быстрее и удобнее.. мне кажется. Ну.. может дороже немного.. Но мне так удобнее.
Всё.... больше ничего.
Ну да... форум, конечно.. как жеж без него
Я существую! Ибо нефиг!

А.. блин.. вроде есть телеграм.. только я не знаю, как им пользоваться.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости