макияж бровей

Хорошая форма и брови аккуратные)
 
мне ссовсем не нравится татуаж бровей((

в большинстве случаев-он ужасен.

а я ..то теней накуплю..помадок...но , все равно только карандаш арт-визаж оливкового оттенка мне подходит. притом, практически с любым цветом волос. и на коже его не видно-нет того эффекта, что часто вижу-намалеванных бровей :зуби:
 
Ой - не! Татуаж - это пиздец как по-конченому выглядит. Типа - свои растут не в туды. Ёбаный колхоз а не мода:рл:
 
Сейчас подумала, а что за татуаж бровей думают мущыны?:rolleyes:
 
я так - периодически коррекция бровей в салоне + гель для бровей ежедневно. Все
 
Сейчас подумала, а что за татуаж бровей думают мущыны?:rolleyes:


По крайней мере я лично не понимаю данного макияжа. Смотрится, как по мне, не очень. Ладно лицо тенями и т.д. в меру девушке подрисовать, но эти брови... Брови бы уж натуральными бы оставить. По крайней мере это моё личное мнение.
 
Останнє редагування:
Сейчас подумала, а что за татуаж бровей думают мущыны?:rolleyes:
За (с) татуаж бровей мужчины думают плохо. Хотя бы потому, что видят они только некачественный и грубый татуаж. Правильно сделанный, он не броский.
 
За (с) татуаж бровей мужчины думают плохо. Хотя бы потому, что видят они только некачественный и грубый татуаж. Правильно сделанный, он не броский.

Да, я, когда показывала хорошие работы мужчине, он утверждал, что это не татуаж:)

Большинство людей думает, что татуаж - это то, что произошло с бровями у кассирш АТБ или дам на новой почте.
 
Да, я, когда показывала хорошие работы мужчине, он утверждал, что это не татуаж:)

Большинство людей думает, что татуаж - это то, что произошло с бровями у кассирш АТБ или дам на новой почте.

Так и есть, увы
 
Мужчины думают о татуаже бровей когда видно что это татуаж, собственно, как я понимаю, мастерство заключается в том, что бы сделать это так, как естественные брови.
 
Мужчины думают о татуаже бровей когда видно что это татуаж, собственно, как я понимаю, мастерство заключается в том, что бы сделать это так, как естественные брови.

Естественные брови - это как бы волосы. Поэтому не как естественные брови, а как неперманентно накрашенные .
 
Мужчины думают о татуаже бровей когда видно что это татуаж, собственно, как я понимаю, мастерство заключается в том, что бы сделать это так, как естественные брови.

а если у человека вобще нет бровей? ну как ему сделаешь?
сейчас наращивают, я смотрела фотки, выглядит не очень.
 
Видела на днях женщину лет 70ти с татуажем бровей и супермакияжем:рл:
Это пиздец, товарищи! :незрозумію:
 
а если у человека вобще нет бровей? ну как ему сделаешь?
сейчас наращивают, я смотрела фотки, выглядит не очень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я про вот такую процедуру говорила

 
Назад
Зверху Знизу