мясо или пицца? Давайте соберемся, угошяю.

мясо+водка или пицца+пиво ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
от и тут же то же самое.
но тока на фоне общефорумной дохлятинки.
 
Так где и когда встречаемся?
 

Ром, при продолжении депрессии и флуда будете наказаны нашей транспортировкой в указанное нами место, причем мы все будем пить коньяк и снимать голых, но сисястых девок на фоне заснеженных, но красивых пейзажей, а Вы будете "за рулем".:)
Место и время, Билли!!!
 
Ром, при продолжении депрессии и флуда будете наказаны нашей транспортировкой в указанное нами место, причем мы все будем пить коньяк и снимать голых, но сисястых девок на фоне заснеженных, но красивых пейзажей, а Вы будете "за рулем".
Место и время, Билли!!!

Ага, а могут и вовсе на хату хавалить. Они такие!
 
да мне как то пофиг на весь остальной форум...
Роман, прежнее не вернешь. По моей личной статистике, скорее всего, больше на этом форуме никто не отпишется. Разве, если еще кто из ребят просто созвонится по своим контактам, и кто-нить из "старых коней", исходя из личного уважения к тебе присоединится в компанию. Предлагаю сыграть в "рулетку" чтоб на деле увидеть кто придет. Бывает что мир удивляет.!:пиво:
Учитывая что ты зачинщик данной темы, предложи ориентиры для встречи. За пару постов все окончательно пройдет правку на ветер.
Я, конечно, не то чтобы был корифеем вашей тусовки, да и с тобой единожды знаком лично, но было бы интересно по присутствовать. Рядом с такими яркими личностями как ФЛ и Юрой Васильевым практически всегда было интересно. С Вьюрком - это вообще отдельная тема для меня!)))
 
Так и я говорю - форум приболел.
Ветка держится только на памяти старой тусни в реале.
Мысль подтянуть связи по реалу - более чем здравая.
(Ю.В. тут например походу даже не читает.)

Вопроса по ходу конкретных вижу два:
1) Будний день или выходной.
2) количество "90% буду". - для определения объема локации.

Отвектив наэти вопросы - можно определить объем локации и формат туссни.
Кафе природа студия\хата.

В принципе не суть важно собрать толпус-грандиозус..
достаточно скелет собрать, а мысцы при регулярных тренировках накачаются.

Сросно вопрос опять же - будни пару часов после работы?
или выделенный выходной (врядли полдня получится)?

Я предлагаю таки щас будний день (да, мне это удобней - не скрываю) в кафехе кто прийдет - хоть пять хоть двадцать.

А по теплу - думать о маскультфлешмобе - "сожри шашлык быстрей соседа" .

Короче.. леплю тему с голосовалкой - будний/выходной и голосуем.
там видно будет.
а по по
 
Неделю сроку - время пошло.
gadfd0.jpg
 
Короче.. леплю тему с голосовалкой - будний/выходной и голосуем.
там видно будет.
дотянув до лета, можно избежать закрытых помещений с чаем. Тем более осталось всего ничего.. Думаю майские дни уже будут безкурточные...
 
Назад
Зверху Знизу