• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

магнитики-выгодно или нет?

У нас в городе продается набор магниты из гипса для детей. Мы при помощи его сделали красивей магнитики, только разукрасили не совсем удачно. Так-что я думаю делать такие наборы было бы выгодно.
Паслуш, за 4 года, ТС уже поднялся на магнитиках, терь в НЮ магнитики с видом Манхеттена делает.:D
 
Паслуш, за 4 года, ТС уже поднялся на магнитиках, терь в НЮ магнитики с видом Манхеттена делает.:D

На самом деле все магнитики делаются в Китае, при этом соблюдается эксклюзивность по странам. Скажем, магнитик, купленный в Венеции, нельзя найти где-нибудь в Барселоне или Полтаве. Только в Италии и только в Венеции. Но китайского производства. :)
 
Кстати спорим ты не знала что есть прямоугольные ракушки?
Я тут не сфотал,но могу сфотать

Такие? Моллюск называет "нож" по-французски.

feff5h.jpg
 
Вот блин не удивил..:D:D А я раньше не знал.Они мне на палец похожи с ногтем.Мерзкий вид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ничего, зато когда я первый раз их увидела, то удивилась.:D Французы готовят много блюд с ракушками.
 
В каждой стране (городе) где была, везде покупаю магнитики, дочка очень любит и мы собираем после кадждой поездки. Так вот, везде написано сделано в Китае.и гипсовые, и просто картинки, так что конкуренция не маленькая.
 
Назад
Зверху Знизу