Где детям покататься на санках

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
Где детям покататься на санках

Погодка супер! Дети просятся свозить их куда то покататься на санках, вчера поездили по местному - особо ничего не нашли. В позапрошлом году ездили в сторону Змиева на горку, но дорога туда просто кошмар, Харьковская Швейцария - цены не порадовали...прикинул, около 1000грн пару часов на 3х как я понял... Отсюда вопрос -есть ли еще что либо подобное в городе или недалеко от города куда можно поехать и покататься на СВОИХ санках или ледянках.
 
Погодка супер! Дети просятся свозить их куда то покататься на санках, вчера поездили по местному - особо ничего не нашли. В позапрошлом году ездили в сторону Змиева на горку, но дорога туда просто кошмар, Харьковская Швейцария - цены не порадовали...прикинул, около 1000грн пару часов на 3х как я понял... Отсюда вопрос -есть ли еще что либо подобное в городе или недалеко от города куда можно поехать и покататься на СВОИХ санках или ледянках.
немышля карьер все бесплатно, милости просим:D Токо на лёд не ступайте, озеро ещё не замерзло.
 
Раньше в саду Шевченко можно было покататься возле оперного театра Теперь там автостоянка, а единственный съезд на аллею пидары перегородили фургончиком - не могли на 5 метров в сторону сдвинуться..
Хорошо на "Горизонте" - там на пустырях нагребли громадные кучи земли, высотой метра под три. Зимой - прекрасная круглая горка. Да еще на некоторых этих холмах ступеньки есть.
На Павловом Поле - Саржин яр.
 
В балке по улице Марфинская - бесплатно .
 
Спасибо!! Можно гугл карту? Сам карьер по тракторостроителей?
да по тракторам 23-26 трамвай остановка краснодарская, склоны Горки и трамплины на любой вкус:yahoo:
На Мапе набери перекрёсток тракторов и краснодарской
 
Да вся Салтовка одна сплошная горка начиная с 602 и вниз
 
Горка Хаи, Васищево, но там мне кажется с тюнингом лучше
 
Новые дома, бугры
 
Самую шикарную горку я видел на улице Труфанова.. Вся улица - горка длиной метров 600. И довольно крутая. Еще - бывший спуск Пассионарии, нынче Клочковский.
Но не в овраге, а по дорожкам вверху. Тоже метров 600 легкого склона.
 
Погодка супер! Дети просятся свозить их куда то покататься на санках, вчера поездили по местному - особо ничего не нашли. В позапрошлом году ездили в сторону Змиева на горку, но дорога туда просто кошмар, Харьковская Швейцария - цены не порадовали...прикинул, около 1000грн пару часов на 3х как я понял... Отсюда вопрос -есть ли еще что либо подобное в городе или недалеко от города куда можно поехать и покататься на СВОИХ санках или ледянках.
всё зависит от того, где вы живёте.
в спальных районах есть места с хорошими горками.
если есть авто, то вообще не проблема. за окружной полно горок.
 
Назад
Зверху Знизу