В каком районе или городе лучше жить что бы стать айтишником

с его бешеной загазованостью? откуда там разум возьмется,окна не открыть.Для айти нужно вдохновение и бешеная энергетика

Какое вдохновение, четко выполняешь поставленную задачу и нажимаешь кнопки, тоже мне творец великого.
 
Стопудово. У меня сколько их знакомых - задроты ещё те.
Это уже теряет актуальность..

Задротами они раньше были,а потом поняли, что девушки ведутся на деньги и сразу оперились, очечи в модной оправе :D
 
Какое вдохновение, четко выполняешь поставленную задачу и нажимаешь кнопки, тоже мне творец великого.
Та да.. И получаешь за это лаве. правда щас все туда ринулись.. там конкуренция, писец!
 
Та да.. И получаешь за это лаве. правда щас все туда ринулись.. там конкуренция, писец!

И всё равно места пока найдутся всем, т.к. 2тыс $ это в нашей стране деньги, а в Европе/США гроши, вот и будут платить заказчики из америки/Европы эти гроши, и чем больше айти тем им лучше.
 
Сортировка, однозначно. Через несколько лет она будет даже делиться на районы: Пузырьковая, Вставочная, Быстрая и т.д.
:іржач:
Да, Пузырьковая Сортировка. И район и метод великолепно характеризуют современных айтишников. :D
 
Назад
Зверху Знизу