Оксана Бервено-"героиня" дня.

Ну лови тогда пендель, глупо полагающий, что эта тема имеет третий, интеллигенции тип. Всё равно разбредутся по двум берегам. Время "созерцающих" в стороне уже утеряно ими самими.

А вот тут не соглашусь в матерной форме :rolleyes: : не "созерцающих", а "разгребающих за теми, кого обе силы использовали".
 
Разве тема на форуме решит этот вопрос?:confused:
Это решит вопрос об отношении к подобным ей людям в твоем и остальных людей окружении.
Потому что молчать нельзя....еще прошлой весной были репортажи от человека,который уехал из Краматорска сразу после захватов.
Так вот он тогда еще сказал : "Если вы увидите,что ваш сосед-алкаш одел колорадскую ленточку,поперся на блокпост к сепарам - убивайте сразу.
Уговоры и убеждения не помогут - это бесполезно.
Иначе он возьмет автомат и убьет вас."

Было сказано грубо - но точно.
Опыт прошедшего года это показал.
В Лугандоне ненависть к украинскому зашкаливает....
 
Если кто-то склоняется от Украины, живя в ней, и не уезжая, то он блядь первой категории.

Разговор двух евреев в Тель-Авиве:
- Фима, на каком таки основании россия (страна-террорист) отжала у Украины Крым?
- Моня, у совков логики нет. Если мы с тобой, два еврея, хотели жить в Тель-Авиве, то мы просто приехали и живем в нем.
 
Ты главное верь, что третья "сила" не такая ведомая как две первых ;)

А поражающие элементы современного оружия действуют на все силы одинакового. В отличие от мыслительных процессов и критического мышления.
 
Когда проблема (болезнь) запущена, то, конечно, нужны крайние меры на ее устранение. Однако разумней эту проблему не запускать. Для этого нужно развивать образование, соц. сферу и т.д. И этот процесс очень длительный.
В приведенном тобой примере уже "сосед-алкаш" - проблема. А остальное - следствие из этой и других :(
 
Иногда да, иногда нет.

Выборочно можно выбрасывать не имеющую отношения к беседе брань или цитировать именно те фразы, на которые отвечаешь.
Я был замечен в искажении смысла при цитировании?:confused:

Выборочно можно выбрасывать, не имеющую отношения к беседе, брань и заменять ее своей. Имеющей отношение к беседе.

В цитатнике есть квадратик со стилизованной стрелочкой. Я думаю проследить развитие темы можно. Если интересно.
 
А поражающие элементы современного оружия действуют на все силы одинакового. В отличие от мыслительных процессов и критического мышления.
Всем нужно знать только то, что дают знать. А то что третья сторона, даже не сила, думает, что она верно анализирует, то она выглядит глупее первых двух.
 
сразу высшую меру? может стОит дослушать прокурора и приговор? :D

Заслушать можно. Недолго.

А потом в ДНР. Или ЛНР. Всегда должна оставаться свобода выбора.

Всем нужно знать только то, что дают знать. А то что третья сторона, даже не сила, думает, что она верно анализирует, то она выглядит глупее первых двух.

Э.... Переведи на общедоступный...
 
В цитатнике есть квадратик со стилизованной стрелочкой. Я думаю проследить развитие темы можно. Если интересно.
Иногда да, иногда нет.

Многие были замечены за редактированием своих постов... Не знаю, насколько это сейчас "популярно" (на форуме не "вишу"), раньше многие жирные тролли так поступали.
 
Когда проблема (болезнь) запущена, то, конечно, нужны крайние меры на ее устранение. Однако разумней эту проблему не запускать. Для этого нужно развивать образование, соц. сферу и т.д. И этот процесс очень длительный.
В приведенном тобой примере уже "сосед-алкаш" - проблема. А остальное - следствие из этой и других :(

Очень верное замечание для случаев острого аппендицита.
 
Всем нужно знать только то, что дают знать. А то что третья сторона, даже не сила, думает, что она верно анализирует, то она выглядит глупее первых двух.

Очень хорошо это раскрыто в "Обитаемом острове" Стругацких. Критическое мышление вовсе не гарантия принятия правильных решений. Но в любом случае, это лучше чем зомбоследование или зомбоНЕследование
 
Иногда да, иногда нет.

Многие были замечены за редактированием своих постов... Не знаю, насколько это сейчас "популярно" (на форуме не "вишу"), раньше многие жирные тролли так поступали.

Человек меняется. Это его право. Не так-ли?
 
Человек меняется. Это его право. Не так-ли?
хм... а красиво :)))
"нет, это не метод троллинга! это я изменился!" :)))

Смотря на каком этапе ;)

ИМХО отсутствие мышления оправдано только в одном случае - нужно реагировать быстрее, чем человек способен думать. Например, если бьют, то некогда думать, как уклоняться, нужно реагировать.
В остальных случаях "думать" все-таки предпочтительней.
 
Очень хорошо это раскрыто в "Обитаемом острове" Стругацких. Критическое мышление вовсе не гарантия принятия правильных решений. Но в любом случае, это лучше чем зомбоследование или зомбоНЕследование

Критическое мышление вкупе с некоторыми возможностями для Максима - гарантия правильных решений, если судить по личным последствиям. Жив, здоров и продвинулся в социальном лифте.

зомбо-чего-то-там - эмоционально и не рационально. Развейте тему.

хм... а красиво :)))
"нет, это не метод троллинга! это я изменился!" :)))

Пару страниц назад за Право Человека Вы, кажется, ратовали с хоругвями.
Нет?
 
Критическое мышление вкупе с некоторыми возможностями для Максима - гарантия правильных решений, если судить по личным последствиям. Жив, здоров и продвинулся в социальном лифте.
Персонально для себя - да. В итоге он получил некоторый профит. Однако на этом пути довольно много потерял. Да и цели у него были не эгоистичные, а "для людей". В этом же направлении он постоянно совершал ошибки.
Хотя, судя по "Жуку в муравейнике" в итоге его "методы" оказались верными...

зомбо-чего-то-там - эмоционально и не рационально. Развейте тему.
не понял сути вопроса. Однозначное примыкание к крайностям мало чем отличается от зомбоследования (в случае одной крайности) или зомбоНЕследования (в случае другой).
Уточните вопрос, попробую развить.

Пару страниц назад за Право Человека Вы, кажется, ратовали с хоругвями.
Нет?
И тут не понял. Я свои посты редактирую для исправления опечаток обычно. При чем тут это?
 
Назад
Зверху Знизу