Дождь (Тема во время дождя)

в мае место опасное, ничему людей не учит :увага:

Та многие не знают. Хотя я очканул бы ехать в такую лужу.

Перекресток улиц: Шевченко, пр. Московский, Кооперативная, пер. Армянский.
Если по Кооперативной в сторону моста на Московский ехать. Сразу за этим светофором.
 
Я проехался за мороженкой по клочковской в класс,думал еду, а оказалось плыл терерь из салона воду вычерпываю(
 
хуйзнащо
Тсо, запыздячь голосовалку скількі грози попалили роутерів
 
На остановке "Павлово поле", на лавочке под навесом сидел пацанчик с раскрытым ноутом на коленях, а рядом стоял его велосипед. Темно, ливень, рядом толкутся куча типочков, которые тоже спасаются от дождя. Однако.
 
На остановке "Павлово поле", на лавочке под навесом сидел пацанчик с раскрытым ноутом на коленях, а рядом стоял его велосипед. Темно, ливень, рядом толкутся куча типочков, которые тоже спасаются от дождя. Однако.

*мечтательно* ромаааантика
 
Та многие не знают. Хотя я очканул бы ехать в такую лужу.


Перекресток улиц: Шевченко, пр. Московский, Кооперативная, пер. Армянский.
Если по Кооперативной в сторону моста на Московский ехать. Сразу за этим светофором.

Спасибо)))
 
eOwggvu7GBo.jpg
 
Босиком по теплым лужам
Пробегусь, как в детстве я,
Как я, дождь, люблю тебя!
Летний дождь, ты душу лечишь, -


Люблю летний дождь - теплый и непродолжительный, после которого на небе появляется радуга, а растения обретают другой цвет. Они становятся стройными, посвежевшими и благоухающими.

Я очень люблю дождь и радуюсь тому, как теплые и добрые капли нежно падают мне на лицo и омывают мои глаза.

Люблю летний дождь, потому что он имеет свой особенный запах – запах летнего дождя, и когда вдыхаю его, я думаю об обилии урожая на полях, виноградниках и в садах, чувствую аромат свежих овощей и фруктов.
 
Ехал из Песочина по окружной в Рогань. Когда садился в машину дождик только накрапывал, в районе мерефянского шоссе стена дождя, шел 120 обгонял тормозов всяких. В низинах было мокро но терпимо, пролетал, фонтан был выше машины. На гагарина полегчало. выехал опять на окружную гагарина-рогань там уже было сухо дождь не дошел, шел 175 что б обогнать дождь и по сухому с гаража дойти. в итоге машина сухая и чистая как не удивительно, а дождь на районе так и не пошел.
 
Ехал с соревнований с Коротыча, свернул на Шевченко. Воды по капот, ливнёвки не работают пришлось через Московский и Академика на салтовку ехать. ЮЖД ещё нормально переплыл.
а что за соревнования были?
 
Назад
Зверху Знизу