В Купянске задержан учитель-педофил

Непонятно каким образом учителю удалось развращать десятерых 15-ти летних пацанов в школе причем держать их страхе. Ведь 15 лет - это уже мужик, в великую отечественную 12-х летних посылали на ответственные задания. Что-то тут не чисто, но дыма без огня конечно не бывает.
 
yuriy_a1 Аникеев!что то не просцу я тебя:те че?приплатили?или ты такой правильный?!неприпомню за тобой такого.......................Или может ты расскажешь почему в своем 30летнем возрасте не женат?!А?!мОЖЕТ И "ТУТ СОБАКИ ПОРЫЛИСЬ"?

Если что-то интересует - напиши в личку. Отвечу. В том числе и о личной жизни.
Для начала не мешало бы представиться.
Макогон был завучем в моем 10-11 классах.
Он был как наш одноклассник.
И с кем он спал из одноклассниц несовершенолетних (а это уже Педофилия) я знаю лично. А после уроков пили много раз с ним в школе.
За 10 лет многое могло измениться...
Я на 1 сентября с ним общался. Поэтому у самого в голове много не вяжется...
Но скорее всего это правда. Никто бы не лепил ТАКОЕ дело на простого учителя...
А правильный - потому что в ШОКЕ от нашего "Сьогодення" и "страшного" будущего.

А тебя-то что конкретно встревожило? То, что я пидоров начал гноить?
Хорошие люди есть, не спорю, в Голландии я таких много видел.
Но только Сталин таких почему-то уничтожал!
 
Останнє редагування:
А тебя-то что конкретно встревожило? То, что я пидоров начал гноить?
Хорошие люди есть, не спорю, в Голландии я таких много видел.
Но только Сталин таких почему-то уничтожал!

О! Какая радость! Я так понял, что ты - новый Сталин, а прежний Сталин - твой кумир. Ну тогда есть надежда, что ты спасешь Украину от пидаров! Хотя... у меня есть подозрение, что спасать ты готов только на форуме, но никак не в реальной жизни. Надеюсь, ты мои подозрения развеешь?
 
Пидаров нужно заставить особые нашивки на одежде носить, что бы было сразу видно, что это гомосек-хуесос, и нормальный человек мог бы такое существо обойти стороной.

боитесь заразицца?
 
Писец ему теперь. Купянск - город дикий, ждем очередное самоубийство, с вкручиванием 100 шиферных гвоздей в голову (все в разные дни) и морковки в жопу в финале.

У чувака только одна надежда - тюрьма и не менее, чем на 5-7 лет.

На тюрьме с такой статьей ему будет ой как тяжко. Ему только один путь - самоубийство. :confused:
 
О! Какая радость! Я так понял, что ты - новый Сталин, а прежний Сталин - твой кумир. Ну тогда есть надежда, что ты спасешь Украину от пидаров! Хотя... у меня есть подозрение, что спасать ты готов только на форуме, но никак не в реальной жизни. Надеюсь, ты мои подозрения развеешь?

Я никем не собираюсь становиться. А меня эта история зацепила т.к. знал этого человека лично...
Но по сути - информационные технологии - это главное оружие нашего времени.
Насчёт голубых. Их в тюрьму никто не сажает. А скоро уже и тебя посадят за то, что пидора назовёшь пидором...
И общаться каждый волен с кем хочет. Про друзей уже говорили...
Но только людей Лояльный к меньшинствам становится всё больше, следовательно и прав у меньшинств всё больше, следовательно и пидоров всё больше... И моё мнение, глобально это Плохо...

Но этот топик не об этом. А о том, что ПЕДАГОГ спал с Несовершенолетними мальчиками - это не комментируется...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не смейте убивать учителей!
 
Гость // 30.09.2011:14.43.49

Есть устные сведения, что учитель, о ком вы пишете, Наталья, умер в реанимации. По предварительным данным, позавчера вечером, я узнал вчера поздно вечером. Но в официальных источниках об этом факте — до сих пор ни гу-гу! Наводит на мысли. И ведь еще до следствия. Нет человека — нет фактов, которые кому-то могли быть не по нутру. В учительских коллективах, знавших этого учителя, бурлят (тихо, чтоб не слышали за стенами школ и кабинетов, время опасное!): сгубили человека, яркого учителя, ни за что ни про что! Как бы все это расследовать? Неужели вместо кого-то и правда замели?
Вспоминается еще одно громкое дело - злоумышленное обвинение в педофилии, загубившее прекрасного человека.
 
На тюрьме с такой статьей ему будет ой как тяжко. Ему только один путь - самоубийство. :confused:

Я тоже раньше так думал. Однако дядя Валера, уложивший в постель не меньше 60 мальчиков и получивший 7 лет (там были и отягчающие обстоятельства), успешно отсидел 6, освободился досрочно за хорошее поведение, и сейчас снова вовсю знакомится с мальчиками, уже через интернет.

Кстати, в том уголовном деле, только 18 человек подтвердили следователю, что это было с ними, остальные сказали, что это было с другими, но не с ними. При этом только трое согласились прийти в суд и подтвердить свои показания. Посмотрим, что будет в этот раз. Такие дела, как правило, вообще до суда не доходят, рассыпаются раньше...
 

Девушка, причем здесь Джексон? Тот мог и маму свою насиловать. Он же "Поп-король" был из США... У них Там гомосятине в школе учат!

А тут у нас, считай дома происходит. НАШИХ детей имеют можно сказать...
и как после этого детей в школу отправлять?

А вот еще случай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Киеве задержали учителя-педофила, который "вел" школьниц с первого класса



Если кто-то еще верит в Бога.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу